ФОРУМ ДУХОВНОГО ОПЫТА

Обсуждение Района №9 - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 10«12345910»
Форум » Живые новости » Живые новости сайта » Обсуждение Района №9 (переносится сюда раз уж зацепило)
Обсуждение Района №9
antДата: Пятница, 21.08.2009, 12:38 | Сообщение # 31
Подполковник
Статус: Offline
Всё-таки поражает отношение западников к вопросам Контакта с внеземными Цивилизациями.

Сплошное оружие, война, противостояние, да и оружие какое-то примитивное. Реально - рахдражает.

0706Дата: Среда, 26.08.2009, 17:15 | Сообщение # 32
Генерал-лейтенант
Ну вообще-то жалко. Тема великолепная, но раскрыта крайне неудовлетворительно (хотя и лучше всего того, что мы видели в последние годы).

Я собираюсь доказать это в ближайшие дни!!!

Ант. Дан.

antДата: Понедельник, 21.09.2009, 17:18 | Сообщение # 33
Подполковник
Ну как я и говорил - показана га ТВ интереснейшая работа "Первые на Луне".

Потрясающе интересна и требует внимания.

Basil340Дата: Суббота, 17.10.2009, 23:26 | Сообщение # 34
Лейтенант
Внеземные контакты -наинтереснейшая тема. Какой-то из провидцев сказал, что 2025 год будет ознаменован первым контактом.

21

antДата: Понедельник, 19.10.2009, 10:30 | Сообщение # 35
Подполковник
Я уверен, что контакты были уже давно, есть сейчас и несомненно будут в будущем.

В некотором роде я сам испытывал и исследовал вопрос контактерства и участвовал в нем.

Просто их описания в земной культуре пока были уж больно примитивны, что называется.

Видимо придется написать книгу самому в стиле древних Пророков 9не только и даже не столько библейских). Вот в них чувствуется мощь и основательность, не даром пережили и столетия и тысячелетия.

Basil340Дата: Вторник, 20.10.2009, 00:09 | Сообщение # 36
Лейтенант
Эдгард Кейси предсказал именно 2025. Хотя, если Вы берете более ранние пероды человеческого развития, то бессомненно контакты были. Множество наскальных рисунков это подтверждают. У кого-то может быть были и индивидуальные контакты. Но я говорил об официальном, т.е. о наглядном для всех. С оговоркой, не я конечно, а Эдгард Кейси назвал этот срок.

21

antДата: Вторник, 20.10.2009, 13:12 | Сообщение # 37
Подполковник
Я уверен не только в том, что контакты были в прошлом. И уж совершенно нет сомнении об их развитии в будущем. Главная моя мысль в том, что контакты эти продолжаются и сейчас.

Наглядно для всех?

Ну возможно, только вот при чем здесь некий Кейси, вот в Евангелие например написано о втором пришествии Христа "как молния от края неба и до края". Тогда да - все становится ясным. А если американец предсказал - то верить никак нельзя. Американцы сборише лицемеров и обманщиков ныне.

Они уже устраивали "полет на Луну" - после него произошел резкий вспелск развития Голливуда в области спецэффектов - и больше ничего.

Они и сейчас устроят без проблем "официальное пришествие" инопланетных гостей в Голливуде. (А приветствовать их будет загорелый президент).

Так что, лучше пожалуй не стоит искать "братьев по разуму" по предсказаниям, а стоит как раз прилагать собственные усилия прямо сейчас.

МОСКДата: Четверг, 22.10.2009, 22:02 | Сообщение # 38
Генерал-майор
Весь вопрос в том, насколько мы нужны братьям по разуму? И развитию чего могут служить эти контакты?

0706Дата: Четверг, 22.10.2009, 22:37 | Сообщение # 39
Генерал-лейтенант
Мы все друг другу нужны - это я точно знаю поскольку не раз беседовал с пришельцами на досуге.

Ант. Дан.

Basil340Дата: Суббота, 24.10.2009, 23:24 | Сообщение # 40
Лейтенант
Гармония внутри-гармония вокруг. Я не думаю, что на данный момент мы, я имею ввиду большой круг людей, способны без внутренней и дай Бог без внешней агрессии начать общаться. В настоящее время мы сверхэмоциональны, и не можем на подсознательном уровне контролировать вспышки неадекватной агрессии. Поэтому и не можем ни пересечься, ни еще что-нибудь в массовом порядке. Как говорят, а Вы соседей то своих на лестничной клетке хоть знаете. А ведь многие не то что не знают, а по утру у лифта даже и не здоровываются. Как же мы сможем общаться на уровне всего человечества. Через палку как всегда, т.е. в добровольно-принудительном порядке? Вот где собака то и зарыта!!!!

21

0706Дата: Воскресенье, 25.10.2009, 17:54 | Сообщение # 41
Генерал-лейтенант
На это мной и создана концепция "космической парадигмы". Она расширяет горизонты и дает какие-то основания к возможности объединения для достижения какой-то ВЕЛИКОЙ ЦЕЛИ.

Уже стало ясно, что "потребление" не есть цель, но - тупик, вызывающий либо агрессию, либо апатию (а чаще и то и другое - только в динамическом изменении, т.е. одно переходит в другое)". А вот "КОСМИЧЕСКАЯ ПАРАДИГМА" открывает и широкие просторы и бесконечные возможности.

ЧЕЛОВЕЧЕСТВО МОЖЕТ СТАТЬ ЕДИНЫМ ТОЛЬКО ПЕРЕД ЛИЦОМ КОСМОСА.

Ант. Дан.

Basil340Дата: Четверг, 29.10.2009, 22:51 | Сообщение # 42
Лейтенант
Или общей опасности! Вот это точно объединит все человечесвто! Концепцию освоит ограниченный круг людей, интересующихся данной темой по разным мотивациям. Но я не думаю, что Вы сможете заразить добрым и вечны обкуренного негра, тупо жующего чипсы в каком-нибудь кинотеатре. Однако, только опастностью он будет простимулирован для каких-то конкретных действий.
Заметьте гуманизм - дело осмысленное и прочувственное!

21

0706Дата: Воскресенье, 01.11.2009, 14:05 | Сообщение # 43
Генерал-лейтенант
Надо быть готовым к опасностям и вызовам - для этого все мои труды.

Ант. Дан.

Basil340Дата: Воскресенье, 08.11.2009, 21:46 | Сообщение # 44
Лейтенант
Ну что-же будем потихоньку просвещать. Дело благородное и нужное.

21

0706Дата: Понедельник, 09.11.2009, 20:38 | Сообщение # 45
Генерал-лейтенант
Вот именно - исследовать, просвещать, готовится.

Ант. Дан.

Форум » Живые новости » Живые новости сайта » Обсуждение Района №9 (переносится сюда раз уж зацепило)
Страница 3 из 10«12345910»
Поиск:

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz