ФОРУМ ДУХОВНОГО ОПЫТА

ЕГЭ - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 8«123478»
Форум » "Горячие" темы » "Горячие" темы » ЕГЭ (Убийство мозга!!!)
ЕГЭ
0706Дата: Вторник, 16.06.2009, 17:55 | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
Статус: Offline
Они не фонари выбирают, а сидят на своих местах, но уже пребывают в страхе - так пусть же трепещут и ждут своего часа.

Не фиг им "на образовании" сидеть и этого надо добиваться любыми способами, вплоть до террора.

Ант. Дан.

МОСКДата: Вторник, 16.06.2009, 19:56 | Сообщение # 17
Генерал-майор
От! И мы опять вернулись, бегая по кругу, к революции!!

Я против террора!!! angry

0706Дата: Вторник, 16.06.2009, 20:09 | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
Террор дисциплинирует, те категории "ответрабов от образования" о которых я писал выше, по другому вообще не воспитаешь.

Впрочем, даже угроза террора может заставить их уйти с этого порища навсегда.

Ант. Дан.

МОСКДата: Вторник, 16.06.2009, 20:23 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Ну, вот же! Я всегда в закулисных беседах говорила, что страх - это единственное реальное и самое действенное чувство, двигающее человеческой особью. И больше ни-че-го, ни любовь, ни дружба, ни страсть, ни…. СТРАХ – вот, что главное!!! bag

0706Дата: Вторник, 16.06.2009, 21:57 | Сообщение # 20
Генерал-лейтенант
Бояться всё время - невозможно.

"ЛУЧШЕ УЖАСНЫЙ КОНЕЦ - ЧЕМ УЖАС БЕЗ КОНЦА"

Ант. Дан.

МОСКДата: Вторник, 16.06.2009, 22:04 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Вопрос слишком филосовен, чтобы прийти к единому мнению. Страх может быть рассмотрен не только по отношению конкретно к себе, но и как страх за близких, а он сильнее, чем "загнанная в угол крыса"!

Добавлено (16.06.2009, 22:04)
---------------------------------------------
Впрочем, запишите и отметьте этот вопиющий случай в анналах истории развитии форума: я скорее согласна с Вашим высказыванием, чем нет!!!

wowanwowanДата: Вторник, 16.06.2009, 23:50 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Лед тронулся , господа присяжные заседатели ! Показали по телевидение жуликов которые химичили с ЕГЭ . Одних поймали а сколько еще не найдено . Интересно послушать тех кто орал с пеной у рта что ЕГЭ это спасение для учащихся .

wowanwowan

0706Дата: Среда, 17.06.2009, 11:55 | Сообщение # 23
Генерал-лейтенант
Таких экспериментов как с ЕГЭ всегда много на переломах - вот и сейчас - смотрим и удивляемся - накой нам такой пельмень.

По удивляемся и забудем как дурной сон - только осадок останется и денежки в карманах "педагогов", которые эту фигню придумали и в народ двинули.

Хотя вопрос этот не только Божьего суда касается, но и человеческого, пусть помнят об этом лепилы от педагогики.

Ант. Дан.

wowanwowanДата: Среда, 17.06.2009, 22:31 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Эта старая болезнь - реформа ради реформы , а что дальше будет до лампочки , главное отрапортовать .

wowanwowan

0706Дата: Четверг, 18.06.2009, 10:37 | Сообщение # 25
Генерал-лейтенант
Да просто - эксперимент будет признан неудачным.

Ни одна из целей, а именно:
- качество образования,
- антикоррупционность,
- демократизация образования и т.д.
не достигнуты, так зачем огород городить.

Ант. Дан.

wowanwowanДата: Пятница, 19.06.2009, 11:03 | Сообщение # 26
Генерал-майор
И как всегда : виноватых нет , деньги потрачены , нужна новая реформа .

wowanwowan

0706Дата: Пятница, 19.06.2009, 14:11 | Сообщение # 27
Генерал-лейтенант
Ну ошибки могут быть у всех, конечно, но ЭТОЙ ошибке должна быть дана всесторонняя оценка, озвучены имена всех причастных и опубликованы примененные к ним санкции.

Это необходимо требовать настойчиво и не останавливаясь перед трудностями и ссылок на занятость.

Мой сын, уже сдал ЕГЭ в этом году, но пусть не ждут лже-экспериментаторы, лже-ученые и лже-учителя, что я отступлюсь от дела "спроса и ответственности", за утратой "личной актуальности" его для меня. Особенно теперь, когда вместе с ним прошел всю тупость и необоснованность данного "итогового испытания" и осознаю его (ЕГЭ) глубочайшую опасность для будущего России

Ант. Дан.

yak-ivanДата: Пятница, 19.06.2009, 22:02 | Сообщение # 28
Рядовой
Подводя итоги ЕГЭ
-списывали безбожно, сам наблюдал как скатывали со шпаргалок с ног, телефонов с icq и Т9, при этом учителя молчали.
-коррупция))) как бы не так, один мой дружок хвастался, что поступит без ЕГЭ, потому как у его подруги родители работают в этом ВУЗе, одно досадно – он слов на ветер не бросает.
- стали лучше заниматься в школах? ( ну это совсем перебор… как пугали экзаменами, так и пугают, но теперь это ещё страшнее, потому как списывать ученики будут при чужых учителях, и в чужых стенах)

Борьба… нет, мне безразлично.
Изменить ничего нельзя. Благодарю за введение этих экспериментов наших «избранцев»… больше нечего сказать.
Такой же маразм ждёт и в следующем году… Что ж… на этот раз буду готов на все 100.

Ваня Яковлев

МОСКДата: Воскресенье, 21.06.2009, 10:17 | Сообщение # 29
Генерал-майор
А я вот стесняюсь спросить: а "спрос и ответственность" - они в чем будут заключаться? Нее, это я не в качестве «поиздеваться», а так…. понять для себя…
Просто, ведь очевидные вещи интересно услышать и прочитать задолго до того, когда они уже произошли. Постфактум говорить о том, что ЕГЭ – это зло, по крайней мере, не совсем корректно, поскольку это уже лежит на поверхности и всем понятно.
Хотя осознание того, что это ужасная гадость, приводить чуть ли не в уныние оттого, что в такой замечательной стране могут происходить такие мерзкие вещи, да ещё и в таких масштабах! Очень жалко детей и их родителей – такое испытание нервов может вполне довести до серьёзных болезней или до самоубийства.

Заставлять невольных участников этого бардака ждать по 10-12 дней РЕЗУЛЬТАТОВ сданных экзаменов, да ещё и в это же время продолжать сдавать остальные!!!! Более отвратительного поведения «министерство образования» не могло себе позволить по отношению к тем, кому оно должно нести «разумное, доброе, вечное»!!!

Таким способом пытаться развалить нашу страну – это буквально «объявление войны» да ещё и гражданской, раз свои же и объявляют!!!

yak-ivan, ааааааааа, почему ЕГЭ ещё и в следующем году? В этом, не поступили что ли? Я мало разбираюсь в схеме, поэтому и спрашиваю.
Я вот тоже считаю, что от нас мало что зависит, хотя автор сайта уверяет меня в обратном, поэтому борьба для меня, как и для Вас представляется чем-то «из области фантастики». Я даже не уверена, что способна была бы на поддержку лидера.

Нууу, грубо говоря, если идущий рядом со мной человек сделает замечание хулигану или вступит с ним в бой, я вот не могу отвечать, что я буду делать. То, что не убегу – это совершенно точно, но вот буду ли их разнимать или драться вместе со своим человеком – не отвечу, слишком велик во мне «ложный стыд» всяческих комплексов.

Сообщение отредактировал МОСК - Воскресенье, 21.06.2009, 11:44

wowanwowanДата: Воскресенье, 21.06.2009, 23:56 | Сообщение # 30
Генерал-майор
Кроме ЭГЕ еще есть проблема и доступности образования . Образование для обеспеченных ? Создание элиты ? Ну и что получится ?

wowanwowan

Форум » "Горячие" темы » "Горячие" темы » ЕГЭ (Убийство мозга!!!)
Страница 2 из 8«123478»
Поиск:

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz