ФОРУМ ДУХОВНОГО ОПЫТА

ЭМ и ЖО - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 6«123456»
Форум » "Горячие" темы » "Горячие" темы » ЭМ и ЖО
ЭМ и ЖО
МОСКДата: Вторник, 28.07.2009, 18:17 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Статус: Offline
Quote (0706)
все же подвигло Вас на пути духовного роста и самосовершенствования.

Мда? А я вот интересуюсь: и в чем же Вы это усмотрели? В написании пасквилей? Таки я всегда была в них сильна. Да и на литературное описание меня сподвиг совершенно другой мужчина tongue

Кстати, я совсем забыла, а мои друзья в прошедшие выходные непроизвольно мне напомнили. Не далее, как три недели назад наша подруга, занимающая должность начальника отдела в крупном банке, вышла замуж за таксиста без определенного места работы. Учитывая их уже осознанный возраст, решение это было не спонтанным и взаимным. Это к вопросу возникновения семьи среди «администраторов» и «грузчиков»

0706Дата: Среда, 29.07.2009, 12:36 | Сообщение # 32
Генерал-лейтенант
Не важно кто подвинул - важно что изначальная причина - вопрос любви и взаимоотношений мужчин и женщин.

По второму же положению - вообще не вижу проблем, ибо таксист вполне может быть философом с богатым духовным миром, а начальник отдела в банке - почти всегда человек жестокий и беспринципный.

Это же не резюме для отдела кадров. Семейный союз требует более углубленной характеристики и внутреннего обоснования.

Ант. Дан.

wowanwowanДата: Среда, 29.07.2009, 20:24 | Сообщение # 33
Генерал-майор
Вот о том и речь что подобные решения должны быть осознанные, а не как в хорошо всем известном фильме.
-Три дня знакомы и здрасьте, примите поздравления!
-Не три.
-А сколько?
-Четыре.
И в реальной жизни подцепить подобного типа никак не меньше чем в интернете. Хотя забыл, все же мужики сволочи.

wowanwowan

МОСКДата: Среда, 29.07.2009, 21:15 | Сообщение # 34
Генерал-майор
Quote (wowanwowan)
Хотя забыл, все же мужики сволочи.

А Вы не забывааааайте!!! Или я напоминать буду. ЧАСТО!!! fudge lol
Впрочем, я просто отвечала на поставленный некогда вопрос о юридической дисгармонии отношений.

Семейный же союз требует слишком многого. Обосновать и предусмотреть все будет просто невозможно.

Жить в согласии со своей совестью и своими жизненными принципами - это гармония. А если при этом ещё и с мужчиной своей мечты - ещё бОльшая гармония. angel

wowanwowanДата: Четверг, 30.07.2009, 10:56 | Сообщение # 35
Генерал-майор
Только мечты должны иметь реальные очертания. А то намечтаете себе того чего в природе просто не существует или водятся не у нас и в одном единственном экземпляре.

wowanwowan

0706Дата: Четверг, 30.07.2009, 18:40 | Сообщение # 36
Генерал-лейтенант
Мечты - это мечты, а реальные очертания, т.е. реальность - совершенная особенность. Тут нужны детали, конкретика...

Ант. Дан.

МОСКДата: Четверг, 30.07.2009, 23:50 | Сообщение # 37
Генерал-майор
Видите ли - «мечта, которую ты осуществил – перестает быть мечтой».

Отчего бы не нам перестать мечтать, а вам не начать соответствовать единственному экземпляру.

Да, я понимаю, что сейчас на сайте можно начать распинаться о том, что именно тот, с кем ты рядом и есть единственный и он же, по совместительству, и является мечтой – это лишнее, это и так понятно и лежит на поверхности. И вообще, написать формулу любви не удалось ещё никому, да это и не возможно, ибо нет одинаковых ни людей, ни ситуаций!

Мне кажется, что тема несколько натужно идет, и я выдвигаю идею её закрытия, как неперспективную, поскольку тема сия (как уже и оговаривалось в начале) – вечная, а «я не хочу жить вечно»!!! Лучше откроем что-нибудь другое…

0706Дата: Пятница, 31.07.2009, 20:37 | Сообщение # 38
Генерал-лейтенант
Ну зная, что уважаемый МОСК "может и не такое придумать" - наверное стоит аплодировать новой теме....

Но если честно ЭМ ЖО мне понравилось сугубо, а главное.... ВСЕГДА ЕСТЬ ЧТО СКАЗАТЬ.

А распинаться как раз есть о чём - это большое дело.

ВСЯКО НАДО О НОВОЙ ТРАДИЦИИ И УКЛАДЕ ДУМАТЬ.

Вот к примеру - я женюсь только на девственнице из хорошей семьй.

Ант. Дан.

wowanwowanДата: Понедельник, 03.08.2009, 20:34 | Сообщение # 39
Генерал-майор
Это уже относится к другой теме - фантастика!

wowanwowan

МОСКДата: Понедельник, 03.08.2009, 20:43 | Сообщение # 40
Генерал-майор
Quote (0706)
я женюсь только на девственнице из хорошей семьй.

Я хочу это видеть!!! Представляю какая скучища будет у вас и в постели и дома!!! haha А вот расскажите кось нам, что же вас так в девственности то привлекло?

wowanwowan,

А Вы способны познакомится по интернету? Насколько Вы честны в паутине. Мне сейчас пишет добрая приятельница с Украины, сетует на то, что предоставив правдивые данные о себе (возраст, фото) обрекла себя на одиночество. Говорит, что лучше врать. Как Вы, Владимир, считаете?

0706Дата: Понедельник, 03.08.2009, 21:48 | Сообщение # 41
Генерал-лейтенант
Странные у Вас представления о жизни. Меня не привлекают простые пути.

Но я не рассуждаю - я просто живу.

Ант. Дан.

МОСКДата: Четверг, 06.08.2009, 19:43 | Сообщение # 42
Генерал-майор
А Вы знакомились с женщинами из других городов? Или из своего? А встречались в реале хоть с кем-нибудь из знакомых или не довелось? Какие впечатления от встреч, ведь по идее говорить то не о чем с человеком? Точек соприкосновения то нет. Хотя, когда долго общаешься, перед встречей возникают различные общие темы.

wowanwowanДата: Четверг, 06.08.2009, 23:46 | Сообщение # 43
Генерал-майор
Прежде чем встретиться мы месяца три общались сначала в сети потом по телефону. Первая встреча была когда мы уже многое знали друг о друге. Впечатления были самые положительные. Хотя между нами было 200 километров это по началу не было препятствием. Но через пол года все закончилось, несмотря на это мне не о чем сожалеть, эти пол года были замечательные, встречи, прогулки по городу, поездки в автомобиле. Мне жаль что она приняла такое решение, но это жизнь.

wowanwowan

0706Дата: Пятница, 07.08.2009, 21:37 | Сообщение # 44
Генерал-лейтенант
Очсень интересное наблюдение.

Так или иначе каждое такое событие (описанное в предыдущем сообщении) - служит будущему в том, то помогает найти некоторые обобщения в традициях и укладе будущего.

Действительно, такой опыт очень важен и я буду благодарен тем, кто продолжит эту традицию - описания своих знакомств в виртуале и их развития в реале (ну конечно цензурно и максимально ромпантично, как это и сделал наш уважаемый автор).

ВИРТУАЛЬНАЯ СОСТАВЛЯЮЩАЯ НАШЕЙ ЖИЗНИ СТАНОВИТСЯ ВСЁ БОЛЕЕ ВАЖНОЙ И ЭТОГО НИКАК НЕЛЬЗЯ ИГНОРИРОВАТЬ

ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОЧЕНЬ ВАЖНО.

Ант. Дан.

МОСКДата: Воскресенье, 09.08.2009, 20:01 | Сообщение # 45
Генерал-майор
Все законы, по которым развиваются взаимоотношения мужчины и женщины уже давно написаны и требуют их неукоснительного исполнения. Это не приказ, а суровая действительность. И, конечно же – это только моё восприятие жизни и моё мнение. По-моему глубочайшему убеждению, женщина после прошествия некоторого количества времени в отношениях ждет от мужчины предложения. Я не имею в виду «венчаться» или «замуж», совсем нет. Просто у женщины просыпается материнский инстинкт, и она хочет заботиться о своем мужчине, живя с ним уже на одной территории, соответственно, если у мужчины не хватает решимости привести её в свою пещеру, многие женщины предпочитают не ждать у моря погоды, а искать того, кто окажется менее скромным.

Почему же именно на мужчин возложена эта обязанность - делать предложения, «ломая» свою стеснительность и испытывая страх быть отвергнутым? Ну, лично я, опять же, считаю, что все фильмы, снятые когда то в СССР и лично мною обожаемые учат именно этому. Я, конечно же, тётенька современная и по березовому лесу бегать от любимого с громким смехом не буду, но «предложение» мужчина обязан сделать сам.
Все законы, по которым развиваются взаимоотношения мужчины и женщины уже давно написаны и требуют их неукоснительного исполнения. Это не приказ, а суровая действительность. И, конечно же – это только моё восприятие жизни и моё мнение. По-моему глубочайшему убеждению, женщина после прошествия некоторого количества времени в отношениях ждет от мужчины предложения. Я не имею в виду «венчаться» или «замуж», совсем нет. Просто у женщины просыпается материнский инстинкт, и она хочет заботиться о своем мужчине, живя с ним уже на одной территории, соответственно, если у мужчины не хватает решимости привести её в свою пещеру, многие женщины предпочитают не ждать у моря погоды, а искать того, кто окажется менее скромным.

Почему же именно на мужчин возложена эта обязанность - делать предложения, «ломая» свою стеснительность и испытывая страх быть отвергнутым? Ну, лично я, опять же, считаю, что все фильмы, снятые когда то в СССР и лично мною обожаемые учат именно этому. Я, конечно же, тётенька современная и по березовому лесу бегать от любимого с громким смехом не буду, но «предложение» мужчина обязан сделать сам.

Лично я пока что не знаю примеров вирта, закончившегося прекрасным будущим двух людей. Читать – читала. Лично – не видела! tongue

Форум » "Горячие" темы » "Горячие" темы » ЭМ и ЖО
Страница 3 из 6«123456»
Поиск:

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz