ФОРУМ ДУХОВНОГО ОПЫТА

Я – начальник! Грани добра и зла! - Страница 6 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 14«12456781314»
Форум » "Горячие" темы » "Горячие" темы » Я – начальник! Грани добра и зла!
Я – начальник! Грани добра и зла!
wowanwowanДата: Вторник, 15.09.2009, 18:49 | Сообщение # 76
Генерал-майор
Статус: Offline
Блага цивилизации порою так надоедают. Так хорошо в деревне где нет сотовой связи.

wowanwowan

antДата: Вторник, 15.09.2009, 20:11 | Сообщение # 77
Подполковник
Как будто мы росли с сотовымв кармане. Наверное стоит вспомнить времена, когда уличный телефон за 2 копейки не всегда был доступен.

МОСКДата: Вторник, 15.09.2009, 21:49 | Сообщение # 78
Генерал-майор
Есть элементарные блага, отказ от которых лично для меня, категорически не приемлем!

Сегодня мои два упертых "манагера" опять поругались при всех. Благо без клиентов. Причем мальчик сделал девочке подлянку. Только хорошее отношение ко мне девочки позволило уговорить её не раздувать скандал. Мне так обидно, что существуют такие мужчины, которые бегают мне "стучать" на соседок и не встретив понимания в "стуке" чуть не плачут. Которые если им надо выбить "выходной" перед отпуском бегают перед начальником (то есть передо мной) на задних лапках, да так явственно, что плюнуть хочется!

Надоел он мне! Мальчик никому не нужен? Недорого отдам! За два ведра спирта! tongue

Сообщение отредактировал МОСК - Вторник, 15.09.2009, 21:49

antДата: Среда, 16.09.2009, 11:37 | Сообщение # 79
Подполковник
В банках вообще работают "отбросы человеческого общества", люди коварные и беспринципные.

Чего же Вы от них ждете?

В принципе на "низовке" в банковской сфере и должны работать одни женщины, ибо коварство и беспринципность в них органичны и имманентны, смотрятся в целом привычно и от этого менее коробят психику окружающих.

wowanwowanДата: Среда, 16.09.2009, 20:21 | Сообщение # 80
Генерал-майор
По вопросам мальчиков обратитесь к Боре Моисееву.
Не только в банках есть такие типы. Работал я с одним таким. Был типа мастера. В конце месяца шел к начальству и говорил сколько нужно денег на зарплату. Затем получив деньги и собрав вокруг себя рабочих, вынимал свой черный табель и представление начиналось. А вот помнишь ты уходил пораньше, а ты отпрашивался, а вас двоих я один день вообще не видел. В результате с некоторых были удержаны энные суммы, плавно перекочевывающие в карман бугра. Тем больше пролетов тем выгоднее.

wowanwowan

antДата: Четверг, 17.09.2009, 18:48 | Сообщение # 81
Подполковник
Не даром в русском языке твким присвоено наименование - хитрожопый. Их опасаются, но вот стоит ли их бояться?

wowanwowanДата: Четверг, 17.09.2009, 22:09 | Сообщение # 82
Генерал-майор
Их стоит презирать и выводить на чистую воду.

wowanwowan

МОСКДата: Четверг, 17.09.2009, 22:18 | Сообщение # 83
Генерал-майор
Всё меняется со страшной скоростью! Наш директор уходит на повышение. Пока об этом никто не знает, но я умная - догадалась и поспрашивала его и он сознался sad Блин, только директор попался нормальный и сразу такая «попа»….

Сегодня пока ехала домой (как обычно в девять вечера) поймала себя на мысли, что у меня впервые в жизни работа, настолько меня захватившая и очень интересная для меня. Такого интереса к работе я ещё не испытывала wink

Митрофанушка местный (мальчик) меня сегодня достать успел. В воскресенье "лазертаг" - ежели кому интересно ссылку даю (http://ru.wikipedia.org/wiki/Лазертаг). Соответственно мероприятие для всего банка в рамках ежегодного осеннего спортивного праздника. Сегодня мальчик приперся ко мне и спрашивает:
Он: "А спортпраздник ведь будет в Архангельске проходить?"
Я: "Да"
Он: "А как туда добираться"
Я: "Ну кто как. Некоторые на машинах, возможно автобус организуют"
Он: "Дело в том, что у меня машина не на ходу..."
Я: (проникновенным голосом) "Видишь ли, Вася. Я тебе честно и откровенно сейчас заявляю, что я заниматься организацией доставки людей до Архангельска не буду. У меня есть чем заняться, что я и делаю по 12 часов на работе"
Он: Ну, ты же начальник!!!

Вот объясните мне!!! Я чо? Начальник по доставке его жопы до праздника??? Я порвусь на части, но его в своей машине не повезу!!! Даже если я в машине одна поеду!!!

antДата: Пятница, 18.09.2009, 19:54 | Сообщение # 84
Подполковник
Надо честно сказать что Вас не интересует дурацкая (и устаревшая) система корпоративной солидарности.

Вот у меня машины нет и водить её я не умею, так что на оснований Вашего опрометчивого заявления я обоснованно могу вчинить Вам внутреннюю претензию и поднять её до любого уровня.

При определённом моём везении Ваши ближайшие дела будут посвящены только доставке всяких там "жоп" на всякие там сабантуи. Да и Ваша репутация крайне пострадает.

Другое дело - если Ваше заявление о неприятии таких игрищ будет официально подано.

МОСКДата: Пятница, 18.09.2009, 23:04 | Сообщение # 85
Генерал-майор
Ошибаетесь! В мои обязанности начальника не входит занятия их жоп развлечениями! Тем более, когда репутация мальчика такова, что никто ни то, чтобы не высказал желания взять его с собой, но категорически отказались это сделать все вопрошаемые!

За пределами офиса я совершенно вправе любить только того, кого хочу и общаться только с тем, с кем хочу, и никто не вправе диктовать мне условия моего существования вне работы, кроме меня самой! Это мой закон и преступать его, а уж тем более попирать, я и сама не собираюсь и никому не позволю! prof

antДата: Суббота, 19.09.2009, 20:04 | Сообщение # 86
Подполковник
А как же Иммануил Кант?

МОСКДата: Суббота, 19.09.2009, 20:48 | Сообщение # 87
Генерал-майор
Как и всегда! Создает доказательства, а потом их же и развенчивает! Я, слава Богу, к изменчивому и непостоянному роду мужскому не принадлежу angel

antДата: Воскресенье, 20.09.2009, 09:52 | Сообщение # 88
Подполковник
Надеюсь сегодня Вы дадите обоснованный, обективный и правдивый анализ своих действий на банковском спорт. празднике.

МОСКДата: Понедельник, 21.09.2009, 00:00 | Сообщение # 89
Генерал-майор
Да! Лазертаг - ацтой!!! Никакого драйва. Все стараются быть не убитыми и в атаку не идут. На голову надевают датчик и понимания того, убили тебя или нет - не существует, ибо в лазертаг мы играем каждый день, беря пульт от телевизора. Принцип действия именно такой!

Лично мне, как зрителю (при +6-то на улице) надоело уже через часа два, да и замерзла я даже в пальто!

Зато кричала директору второго офиса: "ДИРЕКТОР ТРУУУУУС!!!", потому что за самый дальний столб прятался biggrin

А я была военным видеокорреспондентом и брала интервью у замначальника отдела нашего офиса, который расстрелял управляющего! Спрашивала, не хочет ли он об этом поговорить в "камеру" biggrin

Народ у нас решил, что пейнтбол круче smile

antДата: Пятница, 25.09.2009, 13:08 | Сообщение # 90
Подполковник
Да - даже на отдыхе банкиры не устают от агрессивности и коварства. Нет чтобы там в бильярд поиграть или там с шестом попрыгать.

Форум » "Горячие" темы » "Горячие" темы » Я – начальник! Грани добра и зла!
Страница 6 из 14«12456781314»
Поиск:

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz