ФОРУМ ДУХОВНОГО ОПЫТА

Я – начальник! Грани добра и зла! - Страница 8 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 8 из 14«126789101314»
Форум » "Горячие" темы » "Горячие" темы » Я – начальник! Грани добра и зла!
Я – начальник! Грани добра и зла!
antДата: Воскресенье, 27.09.2009, 18:38 | Сообщение # 106
Подполковник
Статус: Offline
Вот так "саблезубые белки" и доходят до "мании величия"

МОСКДата: Воскресенье, 27.09.2009, 19:09 | Сообщение # 107
Генерал-майор
wowanwowan, А что? Вы это только что поняли?!!! Да у меня на лбу это написано!!!! prof

wowanwowanДата: Вторник, 29.09.2009, 22:26 | Сообщение # 108
Генерал-майор
Зачем же лоб такими надписями портить.

wowanwowan

antДата: Среда, 30.09.2009, 12:38 | Сообщение # 109
Подполковник
Да - лилия на плече и то лучше.

МОСКДата: Пятница, 02.10.2009, 22:57 | Сообщение # 110
Генерал-майор
Я уже упоминала, фельмаршал, что Вам виднее. С таким то опытом общения клейменных женсТчин tongue

Дак вот! Возвращаясь к теме ветки. Моя работа мне нравится, только её очень много sad Я ничего не успеваю, хотя провожу на работе кучу времени. Каждый день превращен в день сурка. Я встаю в определенное время, иду в ванную, потом выхожу из дома тоже всегда в одно и то же время. Потом до девяти вечера работаю, приезжаю домой, сижу в интернете, а с утра повторяется все тоже самое. Как ужасно живут взрослые. Скучно и шаблонно....

А ещё мне надоело уговаривать своих коллег не ругаться между собой - это утомляет в своей каждодневности.

А ещё у нас ежедневные конференц-коллы по телефону, отнимающие кучу времени. Вероятно, это особенность именно окончания квартала и начала квартала, ибо раньше такого дурдома не было.

Но какая же колоссальная сейчас у меня учеба в банковской сфере. На днях моей подруге позвонили, а потом по электронке послали информацию о неком заштатном банке, который приглашает её на работу в качестве зам управляющей. Соответственно в данный момент набирается команда руководящего состава и «они будут очень признательны, если она порекомендует ещё кого-либо». Понятно, что она сбросила сообщение нам и спросила, что мы об этом всем думаем. Так как в послании был адрес сайта банка – я, естественно, пошла собрать информацию. Ну, в общем, фуфло банк полное и понять я это смогла только благодаря своему теперешнему опыту работы. При работе в Сбере у меня такого уровня развития не было бы никогда.

antДата: Пятница, 02.10.2009, 23:23 | Сообщение # 111
Подполковник
Все банки - фуфло.

МОСКДата: Суббота, 03.10.2009, 09:59 | Сообщение # 112
Генерал-майор
Это уже из серии: "сам дурак"! Непедагогично и неприлично! И даже не дешево, не надежно и непрактично! tongue

antДата: Суббота, 03.10.2009, 18:08 | Сообщение # 113
Подполковник
Ну я все равно не пойду в банк за кредитом, хоть бы внутри его и царила полная гармония.

Всё равно - банки тайное сообщество нацеленное против людей.

ДОЛОЙ БАНКИ.

wowanwowanДата: Суббота, 03.10.2009, 23:08 | Сообщение # 114
Генерал-майор
Вот работал у нас главный инженер, можно сказать что его фамилия у нас стала нарицательной. Создавал неуютную атмосферу просто своим присутствием. Любимым его занятием было придти за 5 минут до окончания рабочего времени что бы не дай бог никто на минуту раньше не ушел. Говорить мог часами, переливал из пустого в порожнее. Его даже начальство повыше недолюбливало. В конце концов его, как говорят, ушли. Все поменялось кардинально. Если раньше я на работу ехал без настроения, то сейчас иногда думаешь скорее бы на смену. Если распоряжения прежнего Гл.И. выполнялись почти никак, без особого энтузиазма, потому что были бессмысленны, то теперь все гораздо оперативнее. Все таки микроклимат в коллективе иногда зависит и от начальства. Интересно что по разговорам в своем кругу мы про прежнего говорили что будет возможность подставить, ни минуты не будем колебаться. А вот теперь надо беречь! Мы можно сказать как за каменной стеной и не хотим что бы было по другому. У нас союз верхов и низов, который устраивает обе стороны. И я считаю что это очень нормально, когда люди уважительно относятся к коллегам, пусть находящихся и на разных уровнях.

wowanwowan

МОСКДата: Суббота, 03.10.2009, 23:16 | Сообщение # 115
Генерал-майор
Вы чо та не понимаете! Это банк напрочь не заинтересован в таком клиенте. И совершенно незачем к нам ходить. Мы любим своих клиентов, а различного рода скандалистов нам не нать. tongue

Кстати, а у нас ведь не приходят всякие недовольные жизнью существа, которые обожают поорать при каждом удобном случае. За год работы я видела такое только один раз. Когда две недели назад у нас в связи с патовой ситуацией на две кассы осталась одна кассир, и справляться с потоком ей было крайне сложно, хотя она и завкассой, и то орал только один богом обиженный, все остальные молчали. А в Сбере орут с периодичностью раз в 15 минут. Вот тоже менталитет людской. Почему то Сберкассу воспринимают исключительно, как место, в котором люди могут позволить себе любого рода гнусности. Ни в одном банке, кроме вышеуказанного такого хамского отношения к работникам со стороны клиентов я не встречала. А там: и обзываются, и орут, и бомжи за пособиями приходят, с которых вши прямо на стекло прыгают… брррррр…. Мерзко. После некоторых клиентов бегали руки с мылом тщательно мыть.

Ещё интересное наблюдение: кассир "от бога" встречается крайне редко. Ещё когда я работала в Сбере и "закрывала день", то есть в паре с кассиром - у нас был случай. Принесли пачку баксов, один из которых оказался фальшивкой. Ну, все, как положено: вызвали ОБЭПовцев, которые сказали, что такого уровня подделки они ещё не встречали и что даже с помощью специальной аппаратуры они еле подтвердили факт её обнаружения. Я потом с кассиром разговаривала,
спрашиваю: - как же ты её в пачке то разглядела?
Она отвечает: а я не знаю, как объяснить. Просто смотрю на них и понимаю, что одна из купюр не такая. А как уж это происходит, не знаю.

А Вы говорите, отстой!! Ошибаетесь! Профессионалы biggrin

antДата: Воскресенье, 04.10.2009, 18:37 | Сообщение # 116
Подполковник
Наверное - сама и нарисовала эту фальшивку. Знаю - за 2 часа такую сотню баксов нарисует - от настоящей не отличишь.

МОСКДата: Воскресенье, 04.10.2009, 21:01 | Сообщение # 117
Генерал-майор
Вы жалкий, ничтожный зануда biggrin !!! Злобный Старец!!! Следует быть добрее к стаду своему tongue

antДата: Воскресенье, 04.10.2009, 21:05 | Сообщение # 118
Подполковник
Вот-вот - отделять агнцев от козлищ.

wowanwowanДата: Понедельник, 05.10.2009, 19:16 | Сообщение # 119
Генерал-майор
Не так давно мне нужно было оплатить одну квитанцию. Очень интересная была кассирша. Явно на своем месте и ее работа доставляла ей удовольствие. Была очень разговорчива, охотно подсказывала что и где поставить, подпись там, число. Ненавязчиво так пыталась предложить лотерейный билет, мило улыбалась и желала всем удачи при расставании. Во как. Кстати в сбербанке.

wowanwowan

antДата: Вторник, 06.10.2009, 10:22 | Сообщение # 120
Подполковник
Точно - внимание отвлекала, а сама бабушкам денег не докладывала. biggrin

Форум » "Горячие" темы » "Горячие" темы » Я – начальник! Грани добра и зла!
Страница 8 из 14«126789101314»
Поиск:

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz