ФОРУМ ДУХОВНОГО ОПЫТА

Сколько можно.... - Страница 4 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 5«12345»
Форум » "Горячие" темы » "Горячие" темы » Сколько можно.... (Сколько можно платить бабам пенсию с 55 лет)
Сколько можно....
wowanwowanДата: Суббота, 12.12.2009, 20:40 | Сообщение # 46
Генерал-майор
Статус: Offline
Только не видно конца и края этому. Все топчется на месте, одни разговоры, одни реформы, каждый год новая, самая лучшая. Создается впечатление что реформирование важнее результата реформы.

wowanwowan

Basil340Дата: Суббота, 12.12.2009, 23:45 | Сообщение # 47
Лейтенант
Вспоминайте классика товар -деньги-товар или так реформа-деньги-реформа. Это бесконечно. Сам процесс бесконечен. Но если изменить концовку реформа-ответственность персоналий то тогда что-то изменится и к лучшему.

21

0706Дата: Понедельник, 14.12.2009, 21:36 | Сообщение # 48
Генерал-лейтенант
И все же пенсия в 55 лет для женщин - должна быть отменена, как и Карфаген должен быть разрушен

Ант. Дан.

wowanwowanДата: Среда, 16.12.2009, 22:03 | Сообщение # 49
Генерал-майор
И отмена все персональных пенсий депутатам и иже с ними!

wowanwowan

0706Дата: Пятница, 18.12.2009, 22:48 | Сообщение # 50
Генерал-лейтенант
Ну это само собой - предварительный маневр с пропагандистскими целями.

Ант. Дан.

Basil340Дата: Суббота, 19.12.2009, 22:25 | Сообщение # 51
Лейтенант
55 лет конечно глупость, и я согласен.

21

wowanwowanДата: Воскресенье, 20.12.2009, 12:09 | Сообщение # 52
Генерал-майор
Реформа нужна глобальная, а не половинчатая. Включая и пенсии для военных в том числе.(те вообще выходят в 45 лет)

wowanwowan

antДата: Вторник, 22.12.2009, 18:58 | Сообщение # 53
Подполковник
Ладно - договорились. Но сперва - долой пенсии бабам в 55 лет.

wowanwowanДата: Вторник, 22.12.2009, 21:10 | Сообщение # 54
Генерал-майор
Согласен. Раз у нас равноправие, почему одни должны выходить на пенсию раньше чем другие. Интересно, почему феминистки не поднимают эту тему? Это же дискриминация по половому признаку!

wowanwowan

0706Дата: Среда, 23.12.2009, 13:23 | Сообщение # 55
Генерал-лейтенант
Феминисткам, как и прочим "борцам за равноправия" никакого равноправия на самом деле не нужно. Им нужны привелегии и преференции - типа квот во власти и бизнесе, дополнительных выплат, грантов и т.д.

Ант. Дан.

wowanwowanДата: Четверг, 24.12.2009, 19:48 | Сообщение # 56
Генерал-майор
Я еще могу понять квоты для малых народов(приставное кресло в думе), но когда говорят например что в правительстве мало женщин, мне не совсем ясно. Должны работать специалисты, а кто они мужчины или женщины это уже дело десятое. Почему не кричат что мало женщин грузчиков или сантехников?

wowanwowan

0706Дата: Понедельник, 28.12.2009, 23:08 | Сообщение # 57
Генерал-лейтенант
Именно - равноправие никому не нужно. Равноправие - это и пенсия позже и армия (а что у жидов - служат вполне) и даже при назначении уголовного наказания - масса неудобств при равноправии.

Ну жен общественный договор - но его делать долго, а выстроить можно только из понимания преимуществ и недостатков, а не затушевывания реальности.

Ант. Дан.

Basil340Дата: Четверг, 31.12.2009, 00:53 | Сообщение # 58
Лейтенант
Все таки Господа, я не во всем с Вами согласен. С женским родом равноправия в принципе быть не может Мы разные в принципе и воссоединяемся для продолженя рода человеческого. Высшие силы и природа-мать все продуманно устроили. У нас с женским родом разные: цели, задачи, принципы построения общения, коммуникабельности и т.д. и т.п.
Мне кажется все таки что-то нужно менять на государственном уровне в экономическом построение отношений при которых безумные деньги от продажи ресурсов шли бы не в карманы отдельных воришек, а перераспределялись по принципу, заложенному в начале перестройки в СССР "за повышение производительности труда", и тогда российские мужчины смогли бы нормально зарабатывать, а это может быть и прибыль, и зарплата, и бонус...Достойный доход - благополучие семьи. А дальше можно не писать... Добрая жена, добрые дела и спится хорошо!

Уважаемые сограждане с наступающим 2010 годом! Здоровья и успехов Всем!!!

21

0706Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 06:52 | Сообщение # 59
Генерал-лейтенант
Ну уж - тут просто вопрос выживания пенсионной системы, а не вопрос равноправия. А вот ресурсов как раз следовало бы менше продавать. Они (ресурсы) самой России нужны. Это гарантия будущих поколений на жизнь, а не безумное удовлетворение амбиции каких-то баб.

Ант. Дан.

wowanwowanДата: Понедельник, 11.01.2010, 21:14 | Сообщение # 60
Генерал-майор
Согласен с товарищем 340м. Женщина нужна дома как хранительница очага, как мать. Должна создавать уют, домашнюю теплоту, а не тащить после работы авоськи. Пусть работают кто хочет, но сократить им рабочий день. Если в обществе выбирают карьеру, а не семью, такое общество скоро вымрет. Возвращение истинных ценностей, прежде всего духовных, понимание места в этом мире должно стать прерогативой. А нам все пытаются навязать западное я, мне, мое, больше, дороже, еще больше.

wowanwowan

Форум » "Горячие" темы » "Горячие" темы » Сколько можно.... (Сколько можно платить бабам пенсию с 55 лет)
Страница 4 из 5«12345»
Поиск:

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz