ФОРУМ ДУХОВНОГО ОПЫТА

"Дневник Сокращенного...." - Страница 16 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 16 из 25«1214151617182425»
Форум » НАШИ АНТИКРИЗИСНЫЕ ПРОЕКТЫ » ДНЕВНИК СОКРАЩЕННОГО... » "Дневник Сокращенного...." (Наши антикризисные проекты)
"Дневник Сокращенного...."
wowanwowanДата: Суббота, 03.10.2009, 23:13 | Сообщение # 226
Генерал-майор
Статус: Offline
Такое ощущение что просто напугали всех этими сокращениями, а никого не сократили.

wowanwowan

МОСКДата: Суббота, 03.10.2009, 23:18 | Сообщение # 227
Генерал-майор
В общем, это вполне легальный способ избавиться от балласта. Вполне логично, что люди с годами меняются и нередко в худшую сторону. Так что кого надо - выперли. В ком заинтересованы - оставили любыми возможностями.

wowanwowanДата: Понедельник, 05.10.2009, 19:19 | Сообщение # 228
Генерал-майор
Тогда я за такой кризис. От балласта нужно избавляться всеми способами.

wowanwowan

antДата: Среда, 07.10.2009, 17:21 | Сообщение # 229
Подполковник
То о чём заявила МОСК, ну никак не предпринимательство. Это как раз и есть "сетевой маркетинг" , т.е. богопротивное, мерзкое дело.
И надежда на неё так же мерзка и богопротивна и расстаться с ней - можно только через покаяние глубокое.
Быть наймитом капитала "золотого миллиарда" - значит быть обреченным на вымирание и остаться проклятым навсегда.

wowanwowanДата: Пятница, 09.10.2009, 21:48 | Сообщение # 230
Генерал-майор
МОСК покайся! Тебе скидка выйдет!

wowanwowan

МОСКДата: Пятница, 09.10.2009, 22:33 | Сообщение # 231
Генерал-майор
ant, а где я там заявляла о предпринимательстве??? angry Ваша усугубившаяся невнимательность и рассеянность начинает меня пугать, фельдмаршал!!! Вы засиделись на месте, начинаете пускать корни и покрываться плесенью. Это душераздирающее зрелище. Пора! Пора что-то с Вами делать. Придумайте уже себе какое-нить шевеление то?

wowanwowan, это ОН Вас этим гадостям научил!!! Наш третий соучастник форума!!! А сам "спер" у Булгакова!!!

Достаньте лучше его. нежели меня – это внесет в его жизнь разнообразие, достаточное для придания импульса. Мне его «попинать» трудновато в связи с территориальной принадлежностью – на Вас вся надёжа biggrin

Сообщение отредактировал МОСК - Пятница, 09.10.2009, 22:34

wowanwowanДата: Воскресенье, 11.10.2009, 22:21 | Сообщение # 232
Генерал-майор
Достаю по мере сил и возможностей. К сожалению времени катострафически нет сейчас.

wowanwowan

МОСКДата: Понедельник, 12.10.2009, 22:01 | Сообщение # 233
Генерал-майор
Плохо!!! Плохо работаете, товарисч!!! Не вижу должного вихря вокруг фельдмаршала! Только ракушками зарастает, бедолага. angry

antДата: Вторник, 13.10.2009, 19:46 | Сообщение # 234
Подполковник
Мой сын успешно справился с кризисом оплаты хостинга сайта.

МОЙ ПРИЗЫВ КО ВСЕМ СОБЕСЕДНИКАМ - ПОМОГИТЕ ЕМУ ЧЕМ МОЖЕТЕ. МЕСЯЦ ОБХОДИТСЯ ГДЕ-ТО В 400 РУБ. САЙТУ ВАЖНЫ ЛЮБЫЕ ПРИХОДЫ - ХОТЬ НА ДЕСЯТКУ.

wowanwowanДата: Вторник, 13.10.2009, 21:37 | Сообщение # 235
Генерал-майор
Что значит приход? И куда прийти?

wowanwowan

antДата: Среда, 14.10.2009, 14:10 | Сообщение # 236
Подполковник
Термином "бухгалтерским" ПРИХОД - я обозначил пожертвование на содержание сайта. Любый из них - даже самые незначительные, будут восприниматься с благодарностью и помогут нашему общему делу.

wowanwowanДата: Среда, 14.10.2009, 18:24 | Сообщение # 237
Генерал-майор
Адрес для пожертвований можно узнать?

wowanwowan

МОСКДата: Среда, 14.10.2009, 22:13 | Сообщение # 238
Генерал-майор
Крайне непродуктивно и некачественно так строить предложение. Даже если кто-то инкогнито или открыто захочет помочь: как это можно сделать? Общая фраза "поможите, кто чем может" - это неумелая попытка нищенствования. Дайте конкретику: что требуется предпринять для помощи? Ведь напрочь непонятно. Куда переводить эту несчастную "десятку"? Не оговорен механизм - не будет эффекта от призыва. Если в предложении Вы указываете: «деньги можно перевести в уплату такого-то хостинга следующим образом», или «деньги можно положить в любом отделении обманбанка на счет №….» или «с использованием вэб-мани», или «переводами по телебанку в интернете», я в данный момент "не в теме" ничего конкретного не подскажу – тогда можно получить желаемое. То есть задача поставлена правильно, но не доведена до логического окончания. Результат будет «нулевой»

Пожалуйста, примите решение, в какой форме делать пожертвования и озвучьте его народу. И не следует стесняться, даже если Вы объявите, что следует присылать Вам деньги в конверте через почту – это можно будет сделать. Хотя через интернет, конечно, предпочтительнее, ибо есть возможность, не выходя из дома и не делая телодвижений провести операцию и помочь сайту.

duchДата: Среда, 14.10.2009, 23:16 | Сообщение # 239
Admin
все решения в плане "куда?" будут представлены в ближайшее время, хотя мне кажется что электронные кошельки ресурса указанны в нескольких местах сайта уже давно.

http://stixdan.livejournal.com

antДата: Четверг, 15.10.2009, 17:45 | Сообщение # 240
Подполковник
Ну для тех кто меня знает лично - можно и просто при личной встрече вспомоществить сайту.

Форум » НАШИ АНТИКРИЗИСНЫЕ ПРОЕКТЫ » ДНЕВНИК СОКРАЩЕННОГО... » "Дневник Сокращенного...." (Наши антикризисные проекты)
Страница 16 из 25«1214151617182425»
Поиск:

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz