ФОРУМ ДУХОВНОГО ОПЫТА

"Дневник Сокращенного...." - Страница 17 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 17 из 25«1215161718192425»
Форум » НАШИ АНТИКРИЗИСНЫЕ ПРОЕКТЫ » ДНЕВНИК СОКРАЩЕННОГО... » "Дневник Сокращенного...." (Наши антикризисные проекты)
"Дневник Сокращенного...."
МОСКДата: Четверг, 15.10.2009, 20:09 | Сообщение # 241
Генерал-майор
Статус: Offline
Quote (ant)
мне кажется что электронные кошельки ресурса указанны в нескольких местах сайта уже давно.

Готова признать своё невнимание!!! ГДЕ?????

duchДата: Пятница, 16.10.2009, 13:50 | Сообщение # 242
Admin
Готова признать своё невнимание!!! ГДЕ?????

Тут я неправ при переверстке основных страниц еще год с лишним назад эта страница была начисто стерта, соответственно грядет восстановление. на днях. как освобожусь слегка.

http://stixdan.livejournal.com

МОСКДата: Суббота, 17.10.2009, 20:12 | Сообщение # 243
Генерал-майор
Простите за хамство, но опять бла-бла-бла! Даже при готовности помочь никакой конкретики! Не хватает вам, господа хорошие, организатора. Не хватает!!! wink

antДата: Суббота, 17.10.2009, 21:11 | Сообщение # 244
Подполковник
Да уж ладно. Нет у нас выдающихся организаторов - никто и не спорит, зато мы не должны никому и можем следовать только своим мыслям и убеждениям.

Я эти наши возможности и преимущества не променяю ни на шикарное спонсорство, ни на гениального менеджера.

Я в курсе, что номера "кошельков" уже опубликованы на сайте. Ну не последует за нашим призывом ответа - закроемся на крайняк, чтобы позже создать новый Информационный ресурс.

Но будем продолжать делать то, что считаем нужным, может и друзья найдутся, которые "не будут искать причин, но найдут возможности".

Мы люди вольные и дорожим своими возможностями думать и говорить о то, что считаем нужным, а не о том, что нужно "менеджеру".

МОСКДата: Суббота, 17.10.2009, 21:46 | Сообщение # 245
Генерал-майор
Всерьез полагаете, что "вольность" и "гордое одиночество" синонимы?

У каждого свои причины смотреть на жизнь по своему и составлять собственное мнение. Не совсем понятно, отчего требуется не иметь собственного мнения, тем более среди единомышленников.

antДата: Понедельник, 19.10.2009, 10:51 | Сообщение # 246
Подполковник
Лучше быть в гордом одиночестве, чем в противоречии и войне с самим собой.

wowanwowanДата: Понедельник, 19.10.2009, 20:08 | Сообщение # 247
Генерал-майор
Умрем но в кабалу к банкирам не пойдем!

wowanwowan

antДата: Понедельник, 19.10.2009, 20:48 | Сообщение # 248
Подполковник
Нет - все мы не умрем - скорей умрут банкиры,
А мы переживем банкиров жалкий вой

Basil340Дата: Понедельник, 19.10.2009, 23:48 | Сообщение # 249
Лейтенант
Мудро и точно!!!! Так держать!

21

antДата: Вторник, 20.10.2009, 13:33 | Сообщение # 250
Подполковник
Да, а некоторых банкиров мы перевоспитаем и они будут вести экскурсий в мемориальном музее "Последний банк", где в виде чучел будут стоять их бывшие руководители, в .ч. Греф, Задорном, Фридман, Авен и т.д.

wowanwowanДата: Среда, 21.10.2009, 19:30 | Сообщение # 251
Генерал-майор
Фамилии такие звучные и соответствующие!

wowanwowan

МОСКДата: Четверг, 22.10.2009, 22:28 | Сообщение # 252
Генерал-майор
Взрыв мозга - работать в коллективе, где все звезды! Сегодня, например, было все: выяснение интересующих нас вопросов, клиенты пачками, масса звонков в рамках исполнения работы, недовольство друг другом, выяснение отношений, потом скандал, слёзы, хлопанье дверью, убегание с работы, небрание трубки.... И это все в полный рабочий день, то есть помимо исполнения всеми служебных обязанностей.

А вечером сдавали зачет. Их бывший начальник всегда сдаёт все зачеты последним, то есть тогда, когда правильные ответы уже понятны. Я считаю это подлым по отношению к своим сотрудникам, поэтому я сдавала его первой и с треском провалила. biggrin

А завтра у меня презентация в 8.30, причем на острове, который входит в состав города, то есть, добираться до него придется долго и вставать рано. wacko

Зашибись. Только что по местному ТВ прошел сюжет с рекламой местного Сбера. Отличное завершение 12-ти часового рабочего дня. Причем я вообще местные новости не смотрю никогда. Вот какая сила «понесла» меня переключить канал именно в этот момент? sad

Basil340Дата: Суббота, 24.10.2009, 23:29 | Сообщение # 253
Лейтенант
А я вот в выходные периодически арбайтен. И не в силу отставания по срокам, а в силу воспитания и понимания. Тяжело в ученьях, а легко... (А.В. Суворов)

21

0706Дата: Воскресенье, 25.10.2009, 18:12 | Сообщение # 254
Генерал-лейтенант
В бою не бывает легко, бывает - легче и вообще - у интеллектуалов работа - по общему настроению

Ант. Дан.

wowanwowanДата: Вторник, 27.10.2009, 21:06 | Сообщение # 255
Генерал-майор
А вот у простых смертных, хочешь не хочешь, а надо идти на работу.

wowanwowan

Форум » НАШИ АНТИКРИЗИСНЫЕ ПРОЕКТЫ » ДНЕВНИК СОКРАЩЕННОГО... » "Дневник Сокращенного...." (Наши антикризисные проекты)
Страница 17 из 25«1215161718192425»
Поиск:

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz