ФОРУМ ДУХОВНОГО ОПЫТА

"Дневник Сокращенного...." - Страница 20 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 20 из 25«1218192021222425»
Форум » НАШИ АНТИКРИЗИСНЫЕ ПРОЕКТЫ » ДНЕВНИК СОКРАЩЕННОГО... » "Дневник Сокращенного...." (Наши антикризисные проекты)
"Дневник Сокращенного...."
МОСКДата: Вторник, 24.11.2009, 22:01 | Сообщение # 286
Генерал-майор
Статус: Offline
Но ведь это описание домработницы, а если женщины, то такой идеальной, что если Вы такую встретите - покажите, пожалуйста, я бы посмотрела на этот уникальный экземпляр. Наверняка такие женщины существуют, просто мне они не знакомы.

0706Дата: Среда, 25.11.2009, 20:22 | Сообщение # 287
Генерал-лейтенант
Все строят себе в жизни некоторые "идеалы", от которые на самом деле в реальной жизни сбегут.

Поэтому общество, опираясь на свои опыт создает какие-то стандарты и традиции, своеобразный уклад, где обозначены взаимные уступки и обязательства по отношению друг к другу.

Таковая традиция было в недавнем прошлом (и думаю в скором будущем, ибо в противном случае будущего просто не будет). Уклад существовал и мужчины были добытчиками и защитниками, а женщины - хозяйками в доме и добрыми матерями семейств. И за это те и другие получали свою долю признания, уважения и памяти и, в большинстве были рады и счастливы этому.

Сейчас этот уклад рухнул и общество строит новый общественный договор. Он будет не таким как был раньше и то каким он будет - зависит и от нас.

Но пока его нет. На это время и требуется обобществление женщин, ко торые своим умом доходят до всего очень долго.

Ант. Дан.

wowanwowanДата: Четверг, 26.11.2009, 19:56 | Сообщение # 288
Генерал-майор
Пока что новое время вывело на сцену женщин бизнес-леди. Самоуверенные, самодостаточные, волевые и целеустремленные. Только женщины ли это теперь? И какова роль мужчин в их жизни? Может как у пауков или богомолов, оплодотворил и был сожран с потрохами как более ненужное создание.

wowanwowan

0706Дата: Четверг, 26.11.2009, 20:14 | Сообщение # 289
Генерал-лейтенант
Ну уж - нельзя отдавать свою роль на откуп каким-то там бабам. Необходимо, в выработке нового общественного договора, определить свое место. Впадая же вот в такие стенанья о собственном месте и роли даем перимущества противоположной стороне.

Да и не встречал я ни одной волевой и целеустремленной бабы, а уж тем более самодостаточной. Природа всегда своё берет.

Ант. Дан.

wowanwowanДата: Суббота, 28.11.2009, 21:02 | Сообщение # 290
Генерал-майор
Интересное наблюдение: вот все у нее есть казалось бы чего душе угодно и все равно говорит что все мужики кобели и сволочи. Мне кажется что таким поведением и образом жизни они себя обкрадывают. Лишают себя того что от них хочет их природа.

wowanwowan

0706Дата: Воскресенье, 29.11.2009, 21:00 | Сообщение # 291
Генерал-лейтенант
Ого, а я тем врменем - уже генрал-лейтенант, так и до фельдмаршала недалеко.

Ант. Дан.

Basil340Дата: Воскресенье, 29.11.2009, 23:14 | Сообщение # 292
Лейтенант
Коллеги я с Вами согласен на половину. Без обид мне обобществленная женщина не нужна. Я уже этого наглотался. Ну их на хрен. Мне лучше с одной, но правильной и не избалованной. Я по работал среди них, и скажу они все разные, но жить я хочу только с одной. Они все разные, и на вкус и цвет товарища нет. А со всеми сразу - это бррр....

21

0706Дата: Понедельник, 30.11.2009, 18:11 | Сообщение # 293
Генерал-лейтенант
Это не возбраняется, однако, защита таких союзов, временно, будет исключена из общественных интересов и функции. Типа того, что гомики тоже могут создавать и поддерживать свои "семьи", но общество не охраняет и не поощряет их.

Мера, повторюсь, временная, но совершенно необходимая.

Даже католическая церковь во время кризиса, вызванного 30 летней войной, пошла на разрешения элеиентов обобществления в виде многоженства, в мусульманском же мире - это вообще норма.

Ант. Дан.

wowanwowanДата: Понедельник, 30.11.2009, 19:00 | Сообщение # 294
Генерал-майор
Представляю: только поскандалил с одной женой, вторая сцену закатывает.

wowanwowan

0706Дата: Вторник, 01.12.2009, 20:22 | Сообщение # 295
Генерал-лейтенант
Это в гареме-то - там они будут тщательно охраняться, а за нарушение порядка - в карцер.

Ант. Дан.

wowanwowanДата: Среда, 02.12.2009, 19:10 | Сообщение # 296
Генерал-майор
Так это у них на отсталом востоке. А ты попробуй что нибудь возразить здесь, сразу сковородкой по голове получишь! killed

wowanwowan

0706Дата: Четверг, 03.12.2009, 22:21 | Сообщение # 297
Генерал-лейтенант
Какой-то странный у Вас опыт уважаемый. На Востоке тоже бывает по разному, конечно, но основа всего - Творение - трактует женщину, как производное от мужчины. А те кому "сковородкой по голове" сами скорее внутренне женщины, а бабы их - генетические эксперименты с мужчинами.

Ант. Дан.

Basil340Дата: Четверг, 03.12.2009, 23:38 | Сообщение # 298
Лейтенант
Да, точно. Спуску им давать нельзя. Надо договариваться. Ну уж если она взяла сковородку, то значит расспущенная и беспринципная. Такую надо гнать из доброго дома. Не умеешь вести себя. Живи одна.
Но старайтесь все таки изначально искать в своем круге. Интеллигентную, спокойную и рассудительную. Хотя мне тут заявили, одтельные сударыни, что если с меня нечего поиметь, то и мне нечего ловить. Не соглашусь. Много одиноких женьщин и с другим пониманием жизни. Вот с ними и нужно общаться. Однако согласитесь, что пошлость поведения отдельных представительниц прекрасного пола все обусловлено неправильным воспитание РОДИТЕЛЕЙ !!!!! Все таки доброе и прекрасное надо закладывать с детства. И воспитывать женщину -МАТЬ и мужчину-ОТЦА именно с детских лет своим примером и поведением!!!!

21

wowanwowanДата: Пятница, 04.12.2009, 11:00 | Сообщение # 299
Генерал-майор
Соглашусь с предыдущим товарищем! Жаль нет карты с ареалом обитания таких женщин.

wowanwowan

0706Дата: Пятница, 04.12.2009, 21:23 | Сообщение # 300
Генерал-лейтенант
Женщин, как и детей, следует воспитывать и выращивать самим специально для себя. Надо будет поставить эксперимент. Вот съездим в Святые Земли в экспедицию, и, по-молясь там, здесь уже сразу приступим.

Ант. Дан.

Форум » НАШИ АНТИКРИЗИСНЫЕ ПРОЕКТЫ » ДНЕВНИК СОКРАЩЕННОГО... » "Дневник Сокращенного...." (Наши антикризисные проекты)
Страница 20 из 25«1218192021222425»
Поиск:

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz