ФОРУМ ДУХОВНОГО ОПЫТА

"Дневник Сокращенного...." - Страница 8 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 8 из 25«126789102425»
Форум » НАШИ АНТИКРИЗИСНЫЕ ПРОЕКТЫ » ДНЕВНИК СОКРАЩЕННОГО... » "Дневник Сокращенного...." (Наши антикризисные проекты)
"Дневник Сокращенного...."
0706Дата: Пятница, 31.07.2009, 20:42 | Сообщение # 106
Генерал-лейтенант
Статус: Offline
Ну эта фигня давно известна.

Вы уважаемый МОСК отлично понимаете ситуацию, так что уж и делайте что хотите....

Но помните - ВЫ ПОД НАШЕЙ ЗАЩИТОЙ И ОХРАНОЙ.

Всякие там управляющие - ну с ними случится к примеру понос.... или золтуха.

МЫ ТОЛЬКО ЗА ВАС.

Ант. Дан.

МОСКДата: Понедельник, 03.08.2009, 20:36 | Сообщение # 107
Генерал-майор
01.08.09

Итак! Подведем итог ветке и перелистнем на следующую страницу.

Поздравьте меня!!! Выйдя на работу в прошлую среду я, как вы уже знаете, начала пинать всех. Полагаю, что именно мой крайний звонок руководству решил все. Сегодня я написала заявление на перевод меня начальником отдела офиса на другом конце города. Клево то, что там работают те люди, с которыми я была и в сбере. С одним из них мы и в СБ пришли в один и тот же год и через день друг от друга, то есть он пришел на день раньше меня. С другой мы работали несколько лет в одном офисе, а с их начальницей мы вообще лучшие подруги. В подчинении теперь у меня будет 4 человека, все с непростыми характерами и будет интересно их собирать в кучу и формировать из них коллектив. Однозначно мне уже нравится. Всё-таки, видимо, коллектив, в котором я работала до сих пор меня огорчал, поэтому я и была в депресняке.

Уже надавали кучу инструкций, уже поручили кучу дел, ничего не работало, пока я туда не пришла. biggrin

Стало намного веселее жить, только работать теперь придется с утра до вечера и без отпуска, но это уже не страшно.

Так что поздравляйте меня, дарите мне самосвал подарков и тему можно сворачивать и открывать новую: «Я – начальник! Грани добра и зла!»

wowanwowanДата: Понедельник, 03.08.2009, 20:40 | Сообщение # 108
Генерал-майор
А вот руководство всеми правдами и неправдами стремится не допустить организованных рабочих союзов на свою территорию. В ход идут любые ухищрения. Кто ж добровольно согласится поделится полномочиями. И вот в этом разделе очень нужно просвещение, что бы люди знали : на что они имеют право, как его реализовать, что для этого нужно. Тем же работникам банка это тоже не повредит.

wowanwowan

МОСКДата: Понедельник, 03.08.2009, 20:48 | Сообщение # 109
Генерал-майор
Работникам банка, господин хороший, уже ничего не повредит! Мы в отличие от нежных цветков прерий - заводских рабочих, закалены, как сталь пенсионерами, одинокими мамашами, пьяницами и тунеядцами, получающими в Сбере пенсии, пособия и компенсации. Не дай бог вам в эту мясорубку попасть - не выживете tongue У нас школа суровая!!! biggrin

0706Дата: Понедельник, 03.08.2009, 21:23 | Сообщение # 110
Генерал-лейтенант
Возможно на наших глазах преодолен отдельно взятый кризис.

Значит это вполне возможно!!!!

А записи остануться потомству в пример и современникам в назидание.

У-РРРРР-А!!!!!!!!!!!!!!

Ант. Дан.

wowanwowanДата: Вторник, 04.08.2009, 22:45 | Сообщение # 111
Генерал-майор
Очень рад за наши банковские кадры! Самые банковские в мире!

wowanwowan

МОСКДата: Четверг, 06.08.2009, 20:00 | Сообщение # 112
Генерал-майор
07.08.09

Честно говоря, кризиса как такого и не стряслось. Совершенно удачное стечение обстоятельств: Ушел на свою прежнюю работу начальник отдела, тем самым освободив должность. Учитывая сокращение моей группы, в одном из офисов оказался в наличии один начальник на весь коллектив, состоящий из трех отделов и неимением директора. Тем самым стечение обстоятельств привело меня на работу в другой офис без ухода из системы. То есть настоящего кризиса – поиска нового места работы, собеседований, взлетов и падений не произошло. Слава Богу, и не надо.

На удивление мне нравится на новом месте работы больше. Не могу понять, с чем это связано. Пока не могу…. dont

wowanwowanДата: Четверг, 06.08.2009, 23:54 | Сообщение # 113
Генерал-майор
После стольких переживаний наконец какое то успокоение, поэтому и нравится. Посмотрим что через пол года будет.

wowanwowan

0706Дата: Пятница, 07.08.2009, 21:40 | Сообщение # 114
Генерал-лейтенант
Ну опыт по разрешению кризисных ситуации (пусть и небольшой) накапливается и даже остается зафиксированным и проанализированным. По-моему - это вжно.

Следующий кризис мы накликать, конечно, не будет. Но я думаю, что будем готовится к нему в нашем небольшом сообществе.

Это все же небольшая, но устойчивая группа, объединенная общим интересом и имеющая некиё опыт и некие перспектиыные планы.

Ант. Дан.

МОСКДата: Воскресенье, 09.08.2009, 20:09 | Сообщение # 115
Генерал-майор
09.08.09

А чо й та мы должны готовиться к кризису в нашем маленьком сообществе? Что Вы задумали, коваааарный????

А через полгода, сдается мне, всё поменяется таким крутым образом, что не в сказке сказать, ни пером описать. Все слухи, витающие по банку, к этому и ведут

0706Дата: Воскресенье, 09.08.2009, 21:43 | Сообщение # 116
Генерал-лейтенант
Девиз древних - Мементо бели (Помни войну). А кризис это вообще - избавление, очищение - его надо помнить и быть готовым к нему постоянно.

Ант. Дан.

wowanwowanДата: Понедельник, 10.08.2009, 19:10 | Сообщение # 117
Генерал-майор
А у нас девиз моменто мори! Моментально, в море!

wowanwowan

0706Дата: Вторник, 11.08.2009, 08:59 | Сообщение # 118
Генерал-лейтенант
Мементо мори - сие есть "помни о смерти". Это более общий девиз призывающей нас к ежедневной праведной жизни, чтобы не жалеть об упущенном, представ на Суде Божием.

Ант. Дан.

МОСКДата: Среда, 12.08.2009, 19:21 | Сообщение # 119
Генерал-майор
Ну вы и зануууууууды!!!!! Наверное, в Питере школа есть, которая учит этому tongue

0706Дата: Четверг, 13.08.2009, 11:09 | Сообщение # 120
Генерал-лейтенант
В Питере вообще - всё есть.

Ант. Дан.

Форум » НАШИ АНТИКРИЗИСНЫЕ ПРОЕКТЫ » ДНЕВНИК СОКРАЩЕННОГО... » "Дневник Сокращенного...." (Наши антикризисные проекты)
Страница 8 из 25«126789102425»
Поиск:

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz