ФОРУМ ДУХОВНОГО ОПЫТА

Смертельная история - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: duch 
Форум » Живые новости » творческая лаборатория » Смертельная история
Смертельная история
duchДата: Пятница, 13.11.2009, 20:53 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline
Вступление.

Иван был вполне обычным парнем, ничего, что могло бы выделить его из безликой толпы мегаполиса. Жизнь его была постоянным путешествием, а при отсутствии личного транспорта (если путь был настолько не близок, или поджимало время), житель мегаполиса путешествовал в основном на государственном. И в таких путешествиях Иван любил почитать. Книжки он любил с запутанным сюжетом, так, чтобы до конца не был понятен общий смысл произведения. Из жанров он предпочитал детективный триллер.
Морозным зимним днем Иван торопился по делам, и ему предстояло много долгих путешествий, телефон как назло был не заряжен с вечера и использовать его для развлечений было нельзя. Поэтому он решил прикупить что-нибудь интересное для чтения у какого-нибудь местного лоткового торговца, возможно даже по дешевке. Невзирая на то, что лотковую торговлю вовсю прикрывали и выдавливали «лицензированные» сетевые торговые точки – торговец все-таки нашелся.
Странного вида мужчина абсолютно Русской наружности (что не свойственно для подобного торговца) торговал множеством разноцветных книжек на синем лоточке, под зонтиком. Невзирая на сильный ветер, снег и страшно морозную погоду, пробиравшую до костей, продавец стоял совершенно без куртки, в каком-то продуваемом свитере и зачем то был в темных очках. Иван подошел к лотку и начал пристально рассматривать книжки, никаких знакомых, интересующих его наименований, с первого взгляда он не углядел, но и не зная точно, чего бы он хотел обращаться к продавцу он не стал. Однако простаивать долго он тоже не мог, подгонял его не только морозный ветер но и время, нужно было торопится, поэтому он произнес:
- Чего-нибудь посоветуешь командир? - Прикинув как можно обратится к такого вида продавцу.
- А что тебе интересно парень? – С улыбкой спросил продавец.
- Ну, что-нибудь затягивающее, так чтобы… как по-настоящему, чтобы реальные чувства вызывало. Детектив какой-нибудь… или триллер, - подумав, ответил Иван.
- О! Мил сударь, - странным тоном отозвался продавец, всем своим видом показывая, что у него есть то, что надо, - Есть у меня интересная книженция, малоизвестный автор Г.К.Бужнев, небольшим тиражом издавался, издателей видимо не цеплял его накал, но читается в запой, прям как про себя. В каждой книжке как будто в зеркало смотришься.
- Прям настолько хорошо, - взяв в руки книжку синего цвета с убогим оформлением, но напечатанную на поразительно хорошей бумаге. Немного полистав, он посмотрел на часы, и убедившись в том, что опаздывает, сказал – сколько стоит то?
- Да стопятьдесят! – Обрадовавшись сказал продавец, - бери, затянет надолго, обещаю.
- Да тут на пару дней чтения в пути, - бросил Иван, достал из кармана бумажник, вытащив из него сто пятьдесят рублей и бросив их продавцу, добавил, - спасибо, еще зайду, - и убежал в сторону маршрутного такси.
В тот день дел у Ивана было много, но не вернулся домой он в тот день не из-за этого.

http://stixdan.livejournal.com

duchДата: Пятница, 13.11.2009, 20:55 | Сообщение # 2
Admin
1.
Куда спешат ноги, сотни, тысячи ног, наполняющих метрополитен. Огромные станции рассчитанные на то, что смогут автономно сохранять жизни тысячам людей в случае «чего» при нынешней войне уже абсолютно бесполезны, но огромные подземные вокзалы Ленинградского метрополитена востребованы населением Санкт-Петербурга не в убежищьных целях (врятли хоть кто-нибудь в здравом уме и при наличии хоть каких-нибудь денег захотел бы здесь долго быть) а во вполне себе транспортных, как впрочем, и любой другой метрополитен нужен для быстрейшего достижения цели на другой стороне города, по минимальной цене.
Владимир Мешик был не очень простым путешественником в метро, он был вольным журналистом, с кучей контактов и метким глазом, писал он абсолютно про все, и бывало, натыкался на неслабые Скандалы, вследствие чего прославился в узких кругах. Обычно он, конечно был «обычным» путешественником, но в этот раз в метро у него были дела, небольшое расследование, которое могло привести к крупным неприятностям, но при удачном исходе он мог раскопать такое дно, что потом за год не растаскаешь все. Владимир, конечно, не бедствовал, но его всегда завораживали такие «раскопки», сравнимые с такими детективными историями из старых Американских фильмов и комиксов.
Владимр шел на встречу с информатором, парнем лет 20 по кличке Кермит, потому что рот был такой же – до ушей. Благодаря Кермиту Владимир уже пару раз раскапывал интересные данные, которые в итоге выводили его на крупные сенсации, некоторые из которых приносили неплохую прибыль. Встреча была назначена на середину дня на одном из самых людных переходов Питерского метрополитена. Кермит как всегда пытаясь не выделятся из толпы был затянут в несколько шарфов, и капюшон, на носу у него висели темные очки, а всю тело закрывал длинный темный плащ. Владимир всегда удивлялся, почему же его не останавливали доблестные сотрудники милиции на каждом шагу, в прочем он был уверен, что они его останавливали.
- Привет Кермит, - поживая руку осматривающемуся по сторонам Кермиту, сказал Владимир, бесконечный поток людей не позволял сосредоточиться, но благоволил передаче данных интересных для размышления.
- Ну, здравствуй, Вован, - сказал Кермит, - ты просил сенсацию, я рассказу тебе сенсацию, но пожалуй в этот раз стоит выбрать местечко поспокойнее метрополитена, это длинная история и в общем-то она настолько запутана, что тебе понадобится место, чтобы обдумать все это.
- Ну и что ты предлагаешь? – Спросил Владимир, он явно рассчитывал получить всего-лишь пару наводок, вместо длительной беседы, возможно раскрывающей все карты. Но таким случаем следовало воспользоваться, поэтому он должен был выжать все, что надо из Кермита и как можно быстрее бежать куда-нибудь с готовой сенсацией.

duchДата: Пятница, 13.11.2009, 20:55 | Сообщение # 3
Admin
- Я предлагаю тихий лесопарк в конце оранжевой ветки, там, в основном ни души и можно обсудить все что надо. – Сказал Кермит и двинул в сторону желтого указателя, Владимир проследовал за ним.
Путешествие по туннелям метрополитена – это просиживание филейной части на не слишком удобном диванчике, или не слишком удобное стояние посреди вагона, в котором в прочем на много удобнее, чем пешая прогулка по бесконечным лабиринтам, в которые в прочем просто так и не попасть, и быстрее чем хождение по поверхности. Сейчас каждый занимается в путешествии, чем может, так-так просто выпасть из жизни на - те 10- 30 минут путешествия не получится. Если ты едешь не один, то можно скоротать путешествие за интересной беседой, но если твой компаньон – слегка повернутый на конспирации 20летний гик, то развлекаться остается, лишь посматриванием по сторонам или чтением\просмотром чего либо. За 20 с лишним минут проезда Владимир 3 раза проклял себя за то, что не запасся никакой литературой. Его характер не позволял расслабиться в молчании, мысли постоянно носились в голове, но он так и не стал заводить милой беседы с скрытным Кермитом. По выходу из метро они двинулись к краю города – в сторону поселка Кудрово, почти на границе города проходила лесопарковая зона, о которой упомянул Кермит в начале путешествия. Сверившись с GPS на своем коммуникаторе Кермит довел его до более-менее нормального входа в лес и пройдя вглубь жестом предложил Владимиру усесться на импровизированную из бревна скамейку. «Весной и Летом здесь видимо неплохо отдыхают веселые компании» - подумалось, Владимиру, но сейчас была середина зимы, и ему совсем не хотелось промочить джинсы в недавно осевшем снеге. Поэтому отрицательным кивком головы он отказался от предложения Кермита. Кермит же в свою очередь бухнулся на пень, и слегка приспустив шарф, приступил к рассказу.
- В общем, в городе начали происходить очень странные вещи, просто какое-то мистическое помешательство… - Начал Кермит, и обернулся. Владимир обратил внимание на то, как бедного Кермита передернуло, видимо он хотел рассказать историю, которую можно приравнять к детской страшилке, которые так любят рассказывать в походах. Не просто же так он привел Владимира в лес. Впервые за все путешествие Владимир задумался о том, насколько же он глупо поступил, отправившись в незнакомую местность с не слишком знакомым человеком. Первая мысль была – «куда же бежать, если что, верно ли я запомнил дорогу назад?». Тем же временем Кермит выждав опасливую паузу, продолжил, - в общем, было совершено несколько очень странных убийств, причем несколько на глазах у целой улицы народа, некоторые в более «сокрытых» местах, но убийцы, всегда отмечались свидетелями. Те два убийства, что произошли прямо на улице, закончились очень плачевно. Некий Игорь Сверстов, говорит что-нибудь?
- Абсолютно ничего, я конечно могу проверить по своим связям, но тебе это сделать легче…
- В прочем я так и думал, вполне себе обычный мужик, никаких подозрений никогда не вызывал, жил, поживал да добро наживал, работал инженером в какой-то строительной конторе… сейчас название не упомню, но не суть дела. Так вот, он свихнулся и ни с того ни с сего пурнул ножом некую Елену Свидину, прямо посреди улицы, после чего попытался скрыться в толпе, однако сразу был засечен милицией. Когда его брали, прямо на его квартире, он что-то бубнил, в тот момент, когда мы вышибли ему дверь, он застрелился, с криком: «Это КОНЕЦ!». Впрочем, это было не обязательно, взорвался газ, утечку которого устроил сам Игорь, квартиру вынесло начисто, слава богу его жены там не было, она конечно сейчас на допросе, но утверждает, что ничего такого за мужем не замечала и у нас нет причин ей не верить, но все возможные улики сгорели вместе с квартирой.

duchДата: Пятница, 13.11.2009, 20:56 | Сообщение # 4
Admin
- Неплохо, но в чем, же тут мистика? Свихнулся братец, убил какую то девушку на улице, нервы не выдержали, как осознал, что сделал, решил покончить побыстрее со всем, вот и весь сказ, - сказал Владимир, выслушав историю Кермита. Но Кермит, продолжая озираться, продолжил, не обращая внимания на комментарий Владимира, не оспаривая его.
- Но не все это, я же сказал, в другой части города, ровно вчера, некий Генадий Цивин сбил на автомобиле, угнанном, кстати, троих человек, мы проверили никаких связей между ними нет, причем, сбил основательно, как будто преследовал и метился прямо в них. Потом влетел в дом и долгое время не покидал автомобиль, когда его окружили парни из ОМОНА, он с криком «все - равно – скоро конец!» кинул себе под ноги военную гранату, хрен знает, откуда взятую, на месте никаких следов не осталось.
- А в чем связь Кермит? Это совершенно разные преступления, связанные только с неограниченной и непроходимой тупостью исполнителей, - вновь встрял Владимир, но Кермит его остановил.
- А связь то помимо этого есть, ты же журналюга, подумай… в прочем, я тоже не видел мистики, пока мы не поймали девушку, которая прирезала какого-то бомжа в подворотне военным ножом, и хотела скрыться на каблуках. Когда ее брали, она зачем-то выбросила свою сумку в как назло рядом горевший бак, а сумка была чем-то специально залита, чем-то горючим, вспыхнула вместе с ингредиентами за секунду, в плюс ко всему всякие баллончики детонировали. В прочем взяли ее, сейчас на допросе, ничего толком не сказала, свихнулась, как те два придурка, психлечебница по ней плачет, в прочем, когда я с ней пообщался понял в чем связь, она все глядит по сторонам и стонет, говорит – «когда шрам, тогда и конец». – Кермит опять замолчал, давая Владимиру пережевать полученную информацию.
- Конец? Они имеют в виду какой-то особый конец, как я понял, - сообразил Владимир.
- Ага, и я думаю это связано с какой-то книгой, возможно самопальная печать, может какая-нибудь секта объявилась, гипноз в книжки каким-нибудь двадцать-пятым кадром доставляет. Я не знаю, но свидетели упоминают о том, что все простои этих вот человечков связаны с заглядыванием на страницы каких-то синих книжек, ничего более толкового правда сказать никто не может, - с легким сомнением, но с меньшей опаской выплеснул Кермит, - на этом думаю все, за мной сюда приедет машина, не выходи из леса минут десять хотя бы, никто не должен знать о том, откуда у тебя такая информация.
- Как всегда Кермит, как всегда, правда, на этот раз информация несколько странная из этого можно либо раздуть грандиозный скандал, либо преподнести ширпотреб на долгие годы… да хоть сценарий делай… в общем это тебе пока знать не важно, я решу что делать с информацией, возможно ты скоро услышишь эту историю раскопанную поглубже.
- Прощай Вовен, в этой папке есть кое-какие дополнительные данные, воспользуйся, если хочешь, - у Кермита была странная привычка прощаться, как навсегда, она очень не нравилась Владимиру, тем более, сейчас, в глухой, зимней лесопарковой зоне, с мистическими догадками в голове.
Оставив Владимира в догадках, Кермит быстро скрылся среди деревьев и исчез из виду. Владимир достал из кармана сигареты и попытался закурить, однако противный ветер сбивал пламя зажигалки, и Владимиру не удавалось закурить, как бы он не прикрывал зажигалку рукой. Стало не по себе, однако с десятой попытки пламя зажглось и стало чуть спокойнее, но он решил как можно быстрее покинуть лесопарк и начать расследование по поводу «мистической литературы». Но сначала надо было решить с чего, же начать эти раскопки, возможно надо задать пару вопросов свидетелям. Но с просмотром папки он решил не торопится, эта информация могла скоротать ему дорогу до дома, да и лишние мысли в темном лесу были бы некстати.

duchДата: Воскресенье, 15.11.2009, 23:39 | Сообщение # 5
Admin
Ирина вышла из метро, и двинулась в сторону дома. Как вдруг у нее в сумочке зазвонил телефон. Обычное дело, она вечно была кому-нибудь нужна. В телефоне горела фотография ее лучшего друга, еще с первого класса школы, Николая. Он редко звонил ей сам, поэтому она сразу же сняла трубку.
- Привет Ник, как ты? – спросила она с легким налетом смеха, она явно рассчитывала на легкую дружескую беседу всю оставшуюся дорогу домой.
- Слушай Ириша, тут такая фигня творится, было бы неплохо увидеться, - практически загробным тоном произнес Николай с той стороны телефонной линии, у Ирины перехватило дыхание, она поняла, что не пойдет домой, она уже рванула к дороге и ловила машину до Николая. Машина поймалась в одну секунду, так как Ирина была очень красивой девушкой.
- Я уже еду Ник, что случилось то? – садясь в машину, спросила Ирина
- Нет! Зачем ты едешь! Неужели это не могут изменить даже другие люди… не езжай сюда, а то я втяну тебя в проблемы, - далее последовали длинные гудки, это заставило Ирину неплохо разволноваться. Она попросила водителя как можно быстрее, средних лет грузин согласился кивком. Достигли дома Николая они за 10 минут.
Ирина побежала к подъезду Николая, набрала номер его квартиры на домофоне, и умирая от волнения стала ждать ответа. Гудки длились невероятно долго, казалось, прошла целая вечность . Ответа не последовало. Ирина взволновано начала бесконечно перезванивать на явно отключенный мобильник Николая. Несколько минут она просто не знала что делать, как вдруг раздался крик, «Наплевать, пусть все будет как будет!» Николай выпрыгнул в окно. Ирина подбежала к разбившемуся об землю телу.
Наклонившись над телом, она попыталась прощупать пульс, одновременно она набрала на мобильном телефоне номер скорой помощи и вызвала их к месту происшествия, по щекам потекли слезы, «во что же ты умудрился вляпаться, Ник?» - думала Ирина. С серьезными повреждениями всего тела, падение было с шестого этажа, но все еще живого на радость Ирине Николая положили в отдельную палату, Ирина осталась с ним.
В тот же вечер, двумя часами позже в квартире Николая случился пожар, милиционеры так и не смогли до того момента исследовать квартиру, пожарные приехали очень быстро, но внутри выгорело абсолютно все, как будто внутри все было залито какой-то специальной горючей жидкостью, или просто бензином. В рапорте было указано, что возможно Николай Вяников совершил что-то незаконное и, пытаясь уйти от этого, совершил самоубийство, заранее подготовив систему уничтожения улик, на случай если выживет. Было решено провести направленный допрос, как только подозреваемый очнется.
После двух бессонных ночей рядом с бесчувственным Николаем ей пришлось выйти на работу. Ирина прямо с работы понеслась в больницу к Николаю, зайдя к нему в палату ,она заметила на столике рядом с его постелью книжку с обложкой синего цвета, сверху белыми буквами красовалось название: «К небу без крыльев, часть вторая», странное название, подумала Ирина, и решила проглядеть книжку, Николай все - равно все еще был в отключке.

duchДата: Понедельник, 16.11.2009, 22:02 | Сообщение # 6
Admin
Владимир, облазив все свои открытые источники, все-таки нашел контакт с одним из свидетелей «переполоха в центре», они договорились связаться через ложные АОЛ протоколы, то есть через «аську». Подготавливаться к такому разговору Владимиру абсолютно не нужно было, в интернете все, всегда под рукой, потому он поставил чашку с кофеем на стол, пачку сигарет с пепельницей рядышком, и стал ждать, когда же напишет сомнительный информатор. По интернету мог говорить кто угодно, откуда угодно, что угодно, не имея ответа за сказанные слова, потому разговор с таким информатором был неоправданно потраченным временем, но с чего-то надо было начинать разгребать эту кучу.
И вот началась переписка, информатор подписался именем главного героя самого старого сериала в истории – Доктор Кто, Владимир же был, подписался по имени главного героя одной из его любимых видеоигр, как Г.Фримен.
- Привет Гордон, - сумничал Доктор Кто, - я так понимаю, что у тебя есть достаточно глубокие связи, что ты смог выйти на свидетеля «нераспиаренного» убийства?
- Привет, я бы хотел задать пару неконкретных вопросов, не волнуйся, я не попытаюсь узнать твою личность, или же что-то такого, - ответил Владимир стандартной фразой для такого общения.
- Хорошо, задавай свои вопросы, я надеюсь увидеть результаты этого расследования в крупных СМИ, - свидетель был явно не из тупых, или хорошо маскировался.
- Мне важно знать ты видел убийцу еще в толпе?
- Да, я шел недалеко от него практически квартал, он был довольно обычным «человеком в толпе», ну учитывая, что мы были в центре, - Владимир поразился быстроте ответа от собеседника, либо он думал очень быстро, либо подобные ответы у него уже были заготовлены, еще на допросе в органах право охранения.
- Может быть, его что-то выделяло.
- Определенно он очень увлеченно читал какую-то самопальную книжку в синей обложке. Вроде больше ничего, потом его что-то резко переклинило, он остановился на месте, пролистал следующие страницы, и достав из кармана нож, причем по нему было заметно что он был удивлен наличию этого ножа в кармане, после чего нанес удар первому попавшемуся человеку, это была какая-то девушка, после этого улица погрузилась в хаос, пожалуй, все, - эта фраза определенно была уже готовой, видимо информатор долго готовился, возможно, даже заранее написал текст ответов, если за него это не сделал кто-то еще.
- Надо же, ты ответил на большинство моих вопросов одним своим сообщением, может быть, у тебя есть какие-нибудь догадки из-за чего это могло произойти?

duchДата: Понедельник, 16.11.2009, 22:02 | Сообщение # 7
Admin
- Я так думаю, что во всем виновата книга, я конечно не верю… не верил, так будет точнее, во всякую мистику, но теперь мое мировоззрение изменилось, кто-то загипнотизировал парня, и управлял им через книгу, понимаешь, это бред конечно, но я думаю что это были пришельцы, - теперь Владимир понял, это очередной гик, который теперь повернется на мистике и уфологии, Владимиру стало жаль парня, но он не стал с ним спорить, а просто решил найти свое мнение, ему нужно было во что бы то ни стало поговорить с выжившим «свихнувшимся» инициатором, или найти кого-нибудь, кто вскоре станет жертвой, а в том что будут появляться все новые и новые вспышки он не сомневался.
Он внимательно изучил рапорты милиции, ничего четкого в них сказано не было, это были простые боевые отчеты, милиционеры не погружались в мистику, для них это была рутинная работа, смерть им угрожала каждый день, и свыкшись с этой мыслью они подходили ко всему этому просто. Точные повреждения, в предполагаемых мотивах были пустые графы, но не это объединяло злоумышленников, их кто-то очень умело подставлял, вынуждая совершать то, что они делали. Владимир не знал, как и зачем, но с каждым шагом ближе к центру этой загадки, пусть сейчас он был и на самом краю, он ощущал, как его затягивает водоворот этой тайны. Чтобы добраться до самого убийцы, было бы неплохо сначала посмотреть на жертву, поэтому он отправился в морг для людей, у которых не известны родственники или друзья и даже неизвестны их имена, проще говоря, для бомжей.

duchДата: Пятница, 20.11.2009, 23:04 | Сообщение # 8
Admin
Туда Владимир и направился, после получасового исследования просторов мировой сети, в поисках информации, которая могла бы пригодится в его работе, в общем – любой информации. Помимо горы абсолютно без полезной информации, зарытой в густые дебри рекламных баннеров с кричащими, привлекающими внимание заголовками, ворохом голых девиц и более извращенных вещей, он нашел пару ссылок на действительно качественные интересные вещи, которые стоило бы изучить потом. Но сейчас у него были дела, загрузив пару новых песен на свой коммуникатор, Владимир забил сумку всяческими журналистскими приспособлениями, и двинулся в путь.
В морге его должен был принять его старый приятель, грузин Иосиф Скрангегешвили, работавший там патологоанатомом, он разрезал бомжей практически каждый день и давно стал безразличен к этой профессии. А вот Владимира он знал давно, так случилось, что они учились в одном классе последние два класса школы, и неплохо сдружились за это время. В день убийства, которое интересовало Владимира тело того самого бомжа доставили именно сюда, и именно Иосиф отложил «разрезание» тела на несколько дней, совпадение ли, Владимир уже был готов поверить в судьбу.
В прочем встретил его не Иосиф, а второй поталагоанатом, который тоже был неплохим парнем, хоть и чуточку «помешанным», со слов Иосифа. По просьбе Иосифа он согласился поговорить с Владимиром и рассказать ему все что знает. Поэтому Владимир, хоть и слегка расстроившись, надеялся получить важную для его расследования информацию.

duchДата: Вторник, 24.11.2009, 17:26 | Сообщение # 9
Admin
Владимир зашел в темную комнату морга, пахло не слишком приятно, и он поневоле поморщился. Навстречу вышел тот самый заменяющий Иосифа врач.
- Здравствуйте, я Владимир Мешик, журналист, Иосиф сказал, что вы можете мне показать труп человека, который был зарезан несколько дней назад армейским ножом, - сказал Владимир, протягивая руку подошедшему врачу.
- Да-да, Иосиф меня предупредил, я с радостью покажу вам тело, знаете, теми кого привозят в этот морг мало кто интересуется, и редко удается поговорить о какой-нибудь тайне с живым человеком, - ответил врач
- Тайне? - спросил Владимир, - и извини, я не спросил твоего имени.
- О да, - с улыбкой начал врач, - меня зовут Игорь, Игорь Васильевич Горняков, если угодно, не так уж часто я знакомлюсь с новыми людьми, поэтому я совсем забыл о представлении, - и закончив улыбаться, продолжил, - да тайне, вы же не просто так решили, пришли посмотреть на труп бомжа, если так можно выразится.
- Ну да ты прав, хотя возможно здесь нет никакой тайны…
- Сейчас мы все узнаем, пройдем к трупу, - вновь с улыбкой сказал Игорь.
Они прошли в соседнюю комнату, Где на столе уже подготовленный к вскрытию – лежал трут очень знакомого Владимиру человека, правда, он не мог вспомнить, кто же он такой, в голове забегали мысли, мозг стал перебирать множество вариантов, но безуспешно, Владимир решил отложить эти догадки на неопределенный срок. Тем временем Игорь уже практически приступил к препарированию. Владимир достал магнитофон и положил его на стол рядом с трупом.
- То есть он был убит ударом ножа в грудь? – Спросил Владимир у готовящегося Игоря.
- Какой вы догадливый Владимир, да, была сильная кровопотеря, возможно задето легкое, сейчас это проверим, но знаете, бомжи это такие люди, его мог убить камень, попавший в голову, он был очень слаб, стараться было необязательно, по его виду я бы дал ему месяца два жизни, - вымывая руки, сказал Игорь
- То есть его убийство было практически бессмысленно? – Спросил Владимир
- Фактически - да, посмотри вокруг, здесь множество тел людей опустившихся до самых низов общества, они умерли от сотен разных причин, и их не пришлось убивать, они сами умерли… к сожалению в мучениях, - Игорь натянул перчатки и приступил к разрезанию грудной клетки, одновременно диктуя стандартные для такого дела фразы в свой диктофон.
- Жаль, возможно, это какое-то помешательство на религиозной форме, как ты думаешь Игорь?
- Я думаю, что это помешательство на почве экспериментального психотронного вооружения, того которое сейчас разрабатывают в недалеких застенках, на местах, где в советском союзе стояли радио-глушители, - Игорь подхватил, кажется свою любимую тему, о которой видимо мог очень долго говорить. Но вовремя остановился, пытаясь не показывать Владимиру то, что тот возможно счел бы паранойей. Владимир был заранее подготовлен Иосифом к этому и поэтому с легкостью пропустил чушь между ушей, как впрочем, делал это всегда.
- Возможно, удар был нанесен специалистом, как думаешь, ее готовили к этому специально, долго гипнотизировали и тренировали?
- Удар неточный, но сильный, она явно верила в, то, что сможет это сделать, я думаю, она уже пользовалась армейским ножом и ранее.

duchДата: Среда, 25.11.2009, 23:29 | Сообщение # 10
Admin
Владимир не очень любил крови и вида внутренностей человека, поэтому предпочел, немного отойти от стола с трупом. Он уместился в кресле, в котором сидели патологоанатомы, смотря телевизор в ожидании работы, в прочем в эту зиму, когда вовсю разгорелась страшная болезнь, работы у них хватало с головой.
После получаса «разбора» трупа и легких вопросов со стороны Владимира это все подошло к концу, за это Время Владимир и Игорь успели сдружиться, казалось даже, что они имели одинаковый вкус в музыке и литературе.
- А что ты сейчас читаешь Игорь… - задал очередной вопрос Владимир, и тут его осенило, кем являлся человек на трупном столе, он был институтским преподавателем Владимира по основам литературного мастерства, - стой, я знаю этого человека! – воскликнул он.
- Трупа то? Да этот бомж действительно напоминает недавно опустившегося, довольно культурного человека, - взвешивая печень, сказал Игорь, от его спокойного тона у Владимира возникли рвотные позывы.
- Я его знаю… вернее знал, давно, когда учился на журфаке, этот человек… Игорь Иваныч Александров, был отличнейшим преподавателем по литературному мастерству, отличный был препод, и материал умел дать, и не засыпалось на его предмете, - отбросив рвотные мысли, сказал Владимир.
- Правда что ли, редкое совпадение, значит, мы сможем найти его родственников, возможно, они захотят его похоронить, - перекладывая печень на специальный столик, добро ответил Игорь.
- Врятли, если бы родственники хотели бы его похоронить… если бы они были, в прочем надо найти его родственников, разузнать… слушай, он был моим преподом, я сам этим займусь, прямо сейчас, где у вас компьютер и телефон? – Сказал Владимир, погружаясь в раздумья, простое ли это совпадение, да и может ли вообще быть такое совпадение в таком мегаполисе как Санкт-Петербург?

duchДата: Четверг, 26.11.2009, 23:57 | Сообщение # 11
Admin
Игорь казал на дверь в комнату для персонала, уточнив, что компьютер и телефон там, но с телефона нельзя позвонить в область, поэтому если родственники будут не из Петербурга, то придется тратить деньги на мобильном телефоне. Владимир кивнул и проследовал в маленькую комнатку персонала.
Комната была поразительно чистая для двух не слишком нормальных мужиков, работающих патологоанатомами. Несколько шкафов-картотек стояли в углу напротив двери, на столе возвышался уже старинный компьютер, впрочем, на нем стояла «виндовс икспи» с пригодным для пользования браузером, поэтому Владимир уместился в кресло рядом со столом и приступил к поиску каких-нибудь связей и контактов, побочно делая заметки по расследованию в блокноте.

Глава 2

Майор Печенев уместился в кресло за своим рабочим столом, и сказал:
- Заводи журналиста, Слава.
В комнату зашел Владимир, следом за ним проследовал амбал, с внешностью пропитого гопника. Когда Владимир не нашел никаких данных о семье Игоря Иваныча он решил обратиться в ближайший отдел милиции. Как это ни странно в этом - же отделе милиции сидела девушка о которая со слов Кермита и убила бывшего преподавателя Владимира. Встретили его там достаточно культурно, потом когда он стал требовать доступа к задержанной, угрожая тем, что он корреспондент крупной и известной газеты, пара милиционеров боксерского вида хотела выбить из его почек дурь, как вдруг раздавшийся телефонный звонок спас здоровье Владимира, и даже дал ему возможность повидаться с начальником отдела. «Неужели Кермит действительно занимает важный пост в правоохранительных органах?», думал Владимир, пока его вели в кабинет начальника.

duchДата: Воскресенье, 29.11.2009, 23:56 | Сообщение # 12
Admin
- Здравствуйте Дмитрий Аристархович, - глядя на табличку с именем на столе сказал Владимир, злобно озираясь на амбала в милицейской форме.
- Приветствую, господин… - майор замялся, давая Владимиру назвать свое имя.
- Владимир, Владимир Мешик, провожу расследование этих вроде бы случайных историй, по моему мнению, связанных в единую систему. Возможно массовый гипноз.
- Каких еще случайных историй? – С интонацией непонимания сказал майор. Владимир раскрыл сумку и достал папку, естественно давно пересканированую и перепечатанную несколько раз. Майор посмотрел на папку, приоткрыл ее, и понял, что отпираться нет смысла, - хорошо, вы можете задать мне нужные вам вопросы, я сам решу можно ли на них отвечать , к девушке вы доступа не получите, уж извините, но она в таком страшном состоянии, что рядом с ней все время приходится стоять охраннику, чтобы она не убила себя хотя бы ударами об стену, вообще если мы от нее ничего не добьемся за сегодня, она отправится в психбольницу. Это кстати вы можете упомянуть в своем расследовании, потому, что я уверен, что там она и сгниет, так, как мы не смогли выявить ее личность.
- Хорошо, но я бы хотел начать задавать вопросы с ее жертвы… - присаживаясь на свободный стул, напротив майора и закидывая ногу на ногу, сказал Владимир.
- Задавайте, мы все равно не смогли выяснить личность этого «бомжа», этот бедняга оказался на самом дне, видимо у него нет родственников, сейчас находится в специальном морге, кстати, совсем недалеко отсюда.
- Я знаю, я, кстати прямо оттуда, и готов раскрыть личность убитого. Это Игорь Иванович Александров, я его знал лично, в былые времена он преподавал мне литературное мастерство. Я не знаю, были ли у него родственники, но надеюсь это вам поможет.
- Да, это действительно интересные данные, правда, врятли они нам помогут, все эти дела связаны фанатичностью, хаотичностью и бессвязностью, как нестранно, я надеюсь, это все закончится так же легко, как и началось, а вот если у какой-то террористической организации появилось психотропное оружие… - слегка задумчиво выговорил майор. Владимир понял, что своим тоном или чем-то еще настроил майора на хороший, позитивный разговор. Сейчас было главным не разорвать выработавшуюся связь.
- Психотронное оружие, это же чистой воды фантастика! – Сказал Владимир, поддерживая беседу, пока его мозг обдумывал, как удачнее получить нужные ему ответы.

Misha1991Дата: Среда, 03.09.2014, 11:18 | Сообщение # 13
Сержант
Хотите узнать с кем общается Ваша половинка в интернете?
Желаете всегда быть в курсе дел Ваших конкурентов?
Нужно узнать секреты или поймать на лжи?

Тогда наш сервис для Вас!
Мы можем подобрать для Вас пароль к
с ледующим электронным почтовым ящикам:
mail.ru
list.ru
inbox.ru
bk.ru
rambler.ru
yandex.ru
gmail.com
ukr.net
yahoo.com
hotmail.com
qip-pochta
mamba.ru
loveplanet.ru
и т.д

Так же осуществляется взлом соц.сетей:
odnoklassniki.ru
vkontakte.ru
и т.д.

- Разумные цены
- Кратчайшие сроки выполнения (не более дня)
- Соблюдается анонимность и конфиденциальность
- Пароль остается неизменным и хозяин почты
не заподозрит, что его почта просматривается
- Индивидуальный подход к каждому клиенту
- Работаем практически круглосуточно и БЕЗ выходных
- 50% скидки постоянным клиентам

Профессиональное обучение взлому, результат успешного обучения 100%.

Распечатка смс сообщений и звонков

Также вернем Ваш ящик, если его взломали и поменяли пароль

Наш сервис - действительно лучший.

Не теряйте времени, пишите прямо сейчас.

E-mail: xakep-1989@ya.ru

Добавлено (03.09.2014, 11:18)
---------------------------------------------
Хотите узнать с кем общается Ваша половинка в интернете?
Желаете всегда быть в курсе дел Ваших конкурентов?
Нужно узнать секреты или поймать на лжи?

Тогда наш сервис для Вас!
Мы можем подобрать для Вас пароль к
с ледующим электронным почтовым ящикам:
mail.ru
list.ru
inbox.ru
bk.ru
rambler.ru
yandex.ru
gmail.com
ukr.net
yahoo.com
hotmail.com
qip-pochta
mamba.ru
loveplanet.ru
и т.д

Так же осуществляется взлом соц.сетей:
odnoklassniki.ru
vkontakte.ru
и т.д.

- Разумные цены
- Кратчайшие сроки выполнения (не более дня)
- Соблюдается анонимность и конфиденциальность
- Пароль остается неизменным и хозяин почты
не заподозрит, что его почта просматривается
- Индивидуальный подход к каждому клиенту
- Работаем практически круглосуточно и БЕЗ выходных
- 50% скидки постоянным клиентам

Профессиональное обучение взлому, результат успешного обучения 100%.

Распечатка смс сообщений и звонков

Также вернем Ваш ящик, если его взломали и поменяли пароль

Наш сервис - действительно лучший.

Не теряйте времени, пишите прямо сейчас.

E-mail: xakep-1989@ya.ru

HARDДата: Вторник, 21.10.2014, 04:01 | Сообщение # 14
Лейтенант
ВЗЛОМ ПОЧТЫ И СОЦ. СЕТЕЙ БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ

mail.ru
list.ru
inbox.ru
bk.ru
rambler.ru
yandex.ru
gmail.com
odnoklassniki.ru
vkontakte.ru
и т.д.

СТОИМОСТЬ от 1500 рублей
Жертва не догадывается о взломе
Оплата на мобильный телефон, WebMoney или Яндекс Деньги
Оплата после предоставления доказательств выполненной работы
Если после взлома жертва сменит пароль, повторный взлом бесплатно
Пароль при взломе остается прежний, при необходимости могу сменить
Профессиональное обучение взлому за 5000 рублей
Действует система скидок постоянным клиентам
В качестве доказательства видео, скрины и т.д.

Распечатка СМС и звонков:
Билайн
Мегафон
МТС
и т.д.

E-mail (mail): ck094@bk.ru
E-mail (xp): vzlom@xak-pass.ru
Вконтакте: http://vk.com/mskk2

Добавлено (17.10.2014, 08:13)

mail.ru
list.ru
inbox.ru
bk.ru
rambler.ru
yandex.ru
gmail.com
odnoklassniki.ru
vkontakte.ru
и т.д.

СТОИМОСТЬ от 1500 рублей

Билайн
Мегафон
МТС
и т.д.

Добавлено (17.10.2014, 11:59)

mail.ru
list.ru
inbox.ru
bk.ru
rambler.ru
yandex.ru
gmail.com
odnoklassniki.ru
vkontakte.ru
и т.д.

СТОИМОСТЬ от 1500 рублей

Билайн
Мегафон
МТС
и т.д.

Добавлено (17.10.2014, 15:17)

mail.ru
list.ru
inbox.ru
bk.ru
rambler.ru
yandex.ru
gmail.com
odnoklassniki.ru
vkontakte.ru
и т.д.

СТОИМОСТЬ от 1500 рублей

Билайн
Мегафон
МТС
и т.д.

Добавлено (18.10.2014, 15:27)

mail.ru
list.ru
inbox.ru
bk.ru
rambler.ru
yandex.ru
gmail.com
odnoklassniki.ru
vkontakte.ru
и т.д.

СТОИМОСТЬ от 1500 рублей

Билайн
Мегафон
МТС
и т.д.

Добавлено (19.10.2014, 13:18)

• mail.ru 
  • list.ru 
  • inbox.ru 
  • bk.ru 
  • rambler.ru 
  • yandex.ru 
  • gmail.com 
  • odnoklassniki.ru 
  • vkontakte.ru 
  • и т.д. 

СТОИМОСТЬ от 1600 рублей
Жертва не догадается о взломе
Удобный способ оплаты (телефон, WebMoney, Яндекс.Деньги,Qivi кошелек)
При смене жертвой пароля, повторный взлом бесплатно
Пароль после взлома останется прежним
Профессионально обучаю взлому почт и соц. сетей за 4500 рублей
а

Билайн
Мегафон
МТС
и т.д.

Добавлено (20.10.2014, 17:36)

mail.ru
list.ru
inbox.ru
bk.ru
rambler.ru
yandex.ru
gmail.com
odnoklassniki.ru
vkontakte.ru
и т.д.

СТОИМОСТЬ от 1500 рублей

Билайн
Мегафон
МТС
и т.д.

Добавлено (20.10.2014, 23:00)

mail.ru
list.ru
inbox.ru
bk.ru
rambler.ru
yandex.ru
gmail.com
odnoklassniki.ru
vkontakte.ru
и т.д.

СТОИМОСТЬ от 1500 рублей

Билайн
Мегафон
МТС
и т.д.

Добавлено (21.10.2014, 04:01)

mail.ru
list.ru
inbox.ru
bk.ru
rambler.ru
yandex.ru
gmail.com
odnoklassniki.ru
vkontakte.ru
и т.д.

СТОИМОСТЬ от 1500 рублей

Билайн
Мегафон
МТС
и т.д.

aleks190Дата: Четверг, 21.05.2015, 13:10 | Сообщение # 15
Сержант
ВЗЛОМ ПОЧТЫ