ФОРУМ ДУХОВНОГО ОПЫТА

Рассуждения "как бы дилетанта" - Страница 4 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 4«1234
Архив - только для чтения
Модератор форума: duch 
Форум » Архив » Публикации » Рассуждения "как бы дилетанта" (Обсуждение и дискуссия по статье)
Рассуждения "как бы дилетанта"
wowanwowanДата: Понедельник, 13.10.2008, 02:50 | Сообщение # 46
Генерал-майор
Статус: Offline
Вижу. Попытаюсь применить на практике. ok

wowanwowan

МОСКДата: Понедельник, 13.10.2008, 23:49 | Сообщение # 47
Генерал-майор
Даже не сомневаюсь в позитивом результате cool

0706Дата: Вторник, 14.10.2008, 18:27 | Сообщение # 48
Генерал-лейтенант
Ну - уважаемые Дамы и Господа - стоит все-таки выполнить наши задумки...

Ант. Дан.

swetaДата: Четверг, 16.10.2008, 17:21 | Сообщение # 49
Майор
Согласна с Вами.

Давно нащрела реформа сайта. Ведь развитие дискуссии уходит совершенно "в никуда".............

swetlana

МОСКДата: Воскресенье, 19.10.2008, 15:38 | Сообщение # 50
Генерал-майор
Совершенно не обязательно дискутировать на тему!

Мы вот ведём здесь диалог, в процессе которого вполне вероятны приобретения и некоего опыта и даже принятия для себя неких решений prof

Давайте конкретизируем задумки для того, чтобы отчетливо проложить пути для их исполнения!

0706Дата: Понедельник, 20.10.2008, 19:34 | Сообщение # 51
Генерал-лейтенант
Обязательно, уважаемый МОСК!!!

Вот для сайта мы уже открыли обсуждения его реформирования, которое случится обязательно, после выхода в свет пробного номера альманаха.

Да - темы и направления - нужны новые и постоянно обновляемые - и мы это сделаем, с Вашей помощью.

Ант. Дан.

wowanwowanДата: Понедельник, 20.10.2008, 19:47 | Сообщение # 52
Генерал-майор
Да! Нужны новые интересные темы. Например " Плодотворная шахматная идея".(шутка конечно) Некоторые старые можно свернуть , а некоторые объединить. hands

wowanwowan

МОСКДата: Понедельник, 20.10.2008, 23:21 | Сообщение # 53
Генерал-майор
Отличная мысль. Я тоже думаю просто, что если в принципе форум должен быть примером информационной ротации, то темы форума должны быть представлены в более читабельной форме. Можно много и умно сыпать непереводимыми словами, что, в общем, то, конечно подчеркнет ум и сообразительность, но в результате обсуждений не будет, что сейчас и наблюдается!

Если уже в данный момент есть конкретные темы и предложения, то их и стоит предложить к обсуждению, а вот это всё, что есть сейчас вообще заархивировать и оставить на добрую память!

Нет сомнений в том, что работами господина полковника интересуется большое количество людей. Но вот я для себя не могу пока определить тему форума, на которую мне бы захотелось основательно побеседовать. Требуются новые темы, скорректированные уже в понимании того, что следует делать. Те, кто данном сайте давно уже это хоть отчасти понимают (а многие и в очень немалой степени).

Если речь идет о просвещении, то давайте как-то поймем, что конкретно надо сделать для этого просвещения

swetaДата: Четверг, 23.10.2008, 12:41 | Сообщение # 54
Майор
Не так давно на ФОРУМЕ в общении с администрацией, была открыта тема, посвящённая реформе сайта.

Я в настоящее время предполагаю внести туда свои предложения. Я думаю Ваши предложения весьма интересны в этом плане.

swetlana

0706Дата: Пятница, 14.11.2008, 18:43 | Сообщение # 55
Генерал-лейтенант
Всё - сайт будет реформирован весьма серьёзно. Но все наши обсуждения до реформы ОБЯЗАТЕЛЬНО ОСТАНУТСЯ и будут опубликованы и обсуждены НА СТРАНИЦАХ АЛЬМАНАХА..

Ант. Дан.

Форум » Архив » Публикации » Рассуждения "как бы дилетанта" (Обсуждение и дискуссия по статье)
Страница 4 из 4«1234
Поиск:

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz